Отношения
Помогите! Что мне делать дальше?
У меня парень дружит с компанией поцанов. в этой компании есть моя сестра у нее тоже есть парень из этой компании. И есть один мальчик который не хочет чтобы мы с нашими парнями гуляли. наши мальчики его слушаются, но в тоже время любят нас. И мы их тоже очень. очень любим. И не знаем что делать.... Пытались наладить отношения с этим мальчиком, но он все равно не хочет с нами общаться. наши парни как слушали друзей так и слушают. Еще говорят: "Друзей на тёлок не меняют" Помогите вообще не знаем что делать.. . Мы их очень любим...
Так и будет-он для них-ДРУГ, а вы с сестрой -ТЁЛКИ.
Эти два ваших парня лохи своего мнения вообще не имеют, жопу будут также друзьям лизать 2 гомика. Ищите других, не гомиков.
с понедельника это все прекратится
Не говори о том мальчике и не говори сним (просто привет пака как дела и все)
Будь сама собой, и живи как жила. Хотя думаю вам немного лет, сылаясь на слова: Друзей на тёлок не меняют. друзей много не бывает. И они не лезут в отношения, если видят что человеку хорошо с девушкой. Кстати Друзей на тёлок не меняют (обрати внимания на слово телок) . Ты что в скором будущем молочко давать будешь?
Будь девушкой. Не лезь в его компанию
Можешь у парня спросить, за что он вас неслюбил. Я например всегда гнобил ТЕЛКУ своего друга, потому что видел что она сука и ведьма. Теперь он ее выгнал с квартиры за то что она стала блядью, и понял что я был прав
Если они вас любят то они будут с вами. если нет. будут другие, главное бешенством матки не заболеть.
Будь девушкой. Не лезь в его компанию
Чушь все это и отговорки, просто ваши мальчики не готовы к долгим играм в "люблю" с одними и теми же девочками, их сейчас на разнообразие тянет. А вы камнем на шее повиснуть норовите. Ни один любящий свою девушку парень не назовет ее "телкой". А вы, как две тупые овцы, на их гнилой базар ведетесь. Вот они вас в глаза телками и называют. Вам самим надо от них подальше держаться и вести себя более независимо. Посылать почаще, что бы они поняли, что на них свет клином не сошелся, тогда и уважать станут. А то бегаете за ними, как собачонки, свидания у них выпрашиваете, вот они морду и дерут к верху.
во первых друзья это здорово и прекрасно друзья важны. но в тоже время отношения тоже важны но нужно убедится что ваши парни вас любят. и выяснить то кто этот парень который стал вам поперёк горла .и так начнем допустим вы подростки и вам по восемнадцать лет вы верны своим парням и они вам тоже ...но для проверки верности и любви нужно узнать человека получше как и тот парень ...Вы же его совсем не знаете а что если ваш парень присигнул на ему верность и что если он гей и любит вашего парня и пытается быть с ним рядом. узнаете получше друзей вашего парня!
Вот и делай выводы. Что ваши парни вас просто телками считают. Уж если они вас не так любят, тогда воспользуйтесь хитрастью, ссорте их стыкуйте! Пусть знают что девушек своих надо слушать, а не друзей)