что делать если он меня не любит и не даёт возможность полюбить другого. хотя сам любит другую уже больше 7 лет . он мной пользуется? или просто играет: ? помогите уже намучилась с ним
P.S. люблю его очень сильно
Отношения
забыть или добиться взаимности??
Милая девушка, ну почему ты так себя не любишь. Почему ты себя считаешь
недостойной настоящей любви? Забей на него, найди себе другого парня,
который будет тебя любить и уважать, а не пользоваться!
что значит не дает полюбить другого? маску фантомаса на тебя надел чтоли? до сих пор не полюбил, то уже и не полюбит. забей на него.
может со временем излечишься
флиртуй с ним
Да очень легко проверяется! Бросай его и смотри, что он будет делать . Если сразу начнет звать обратно, отговаривать и все такое - не ведись, скажи, что нет смысла, если он тебя не любит и забудь его просто, изолируйся от него. Может со временим он поймет, что любит тебя, потому что тебя ему не будет хватать и он начнет, как любой настоящий мужчина добиватся тебя, не просто словами, а поступками! Если же нет, то мой тебе совет забудь его. Как бы ты сильно не любил, можно эту любовь и убить! и поверь мне со временем все становится накруги своя. жизнь продолжается, все супер :)
Это больше похоже на какое -то издевательство! Если же он любит другую, то лучше забыть его и не мучится больше! Нужно для себя разложить все по полочкам и смирится с тем что у него другая, в данной ситуации, есть и твоя вина, не обращай на него внимание и строй отношения ...переключившись на другого, будет легче его забыть его, а возможно тебе просто нужен "перерыв " в отношениях, время что бы разобраться в себе ...