Отношения

Возможно ли добиться взаимности?

Люди, ну почему так? что за странная философия или психология человека? ? Почему когда мы человеку уделяем много внимания, любим его, в ответ получает мало взаимности. . Стоит только начать точно так же относиться к человеку, как и он к нам, то сразу же начинается проявляться внимание. . Возможно ли как-то сделать так, что бы всё было взаимно?

❤ ➦Всегда можно добиться желаемого.
Владимир Никеров
Лучший ответ
У мужчин и баб разные желания и стремления. Если хочешь, чтобы мужчина проявлял к тебе такое же внимание, как и ты к нему, то лучше найди себе слизня, воспитанного бабами, или на худой конец пидара.
Человек человеку не должен быть "гирей на шее".
Благодарных людей единицы, которые ценят заботу и внимание, а остальные думают, что к ним обязаны проявлять внимание и мир вращается только вокруг них и только когда не получают свои хотелки, то не мытьём, так катаньем стараются добиться внимания, но когда добьются, то ведут себя по-прежнему. Если человек неблагодарный, то никак не получить его взаимности.
Askar Bizhanov
Из моего опыта, могу сделать такой вывод:
Взаимность появляется, когда отношения бескорыстны, друг для друга бесценны и обоих есть бесконечное терпение.

(Увы, "бесконечность терпения" часто оказывается не бесконечна...)
Я не стучусь в закрытую дверь, в ответ я молча закрываю свою. Мир огромен, и там уж точно есть тот, кто счастлив, получая именно моё общение, мой взгляд и мою улыбку. И я не ревную, если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.
Мужчины в космос летают, а ты пишешь про можно ли добиться взаимности
Антон Елин
Скажите. А к примеру ситуация следующая: Вот я тоже недавно расстался с девушкой и она ко мне равнодушна теперь. Она меня бросила, но парочкой смс перекинуться раз в недельку вовсе непротив. Грубостями мне не отвечает, но и взаимностью тоже. Короче одно только безразличие, но мы были вместе очень долго. Может она проделывает то же самое и со мной?
да тут всё дело в том что она первая мне никогда не пишет. Я уже пробовал пропасть на месяц, за месяц она не написала мне ни разу. Обычно я ей начеркаю что-нибудь раз-два в неделю чтобы не спугнуть, а она отвечает. Если я сменю номер она об этом даже не узнает.
Ну если вы любите человека, а он вас нет и вы видите, что реально нет шансов, а все равно действуете, то мало вероятно, что из этого что-то выйдет. А если есть уже какая-то точка опоры, что вы взаимно друг другу испытываете симпатию, то тогда можно говорить о том, что в отношениях гармония.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". . Думаю, это высказывание можно применить и к мужчинам. А вообще, по моему мнению - это можно назвать манипуляцией: когда у ноги, все ок. .
Мне кажется, что да. Запасной вариант. Пока Вы перечитывать ее сообщения, втайне надеясь "а вдруг? ", она с готовностью будет рассматривать встречающийся материал (мужчин) . Если найдет то, что ищет, думаю - смс прекратятся. . Смените номер, пускай даже на время. Посмотрите, что из этого получится. Если я глубоко заблуждаюсь, то девушка, по идее, должна нарисоваться на пороге Вашего дома.