Отношения
Есть проблема-жена фригидна и лечить свой недуг не собирается-ей видите ли так спокойней, да и мне, по её мнению, тоже+
Она красивая, видная женщина, я её люблю и хочу. Но хочется элементарного желания с её стороны, не притворного. О себе-у меня всё нормально, во всех смыслах, так что, думаю, дело не во мне. Это вообще лечится? Если не затруднит, то ответьте по существу, без стёба и издевок.
фригидность (холодность) сама по себе вещь редкостная, если кто не знает. мужчины любят награждать этим словом тех женщин, от которых не получают взаимности в сексе. да, у женщины может быть понижено либидо, по ряду причин, это и смена гормонального фона с возрастом, и заболевания разные. но если женщина раньше когда нибудь испытывала влечение к мужчине, получала удовольствие-то она уже не фригидна. а причину холодности может установить сексопатолог, или анализ можно сделать на гормоны-это гинеколог подскажет.
Игорь Жменко
Мы с женой пятнадцать лет вместе-прожили эти годы в любви и согласии.Но я не был у неё первым,и даже вторым.Она НИКОГДА не испытывала влечения к мужчине(по её словам,но я ей верю),и никогда же,не получала даже минимального удовольствия от интима.
заведите любовницу.. . уведомив об этом супругу.. . дорогая, я так боюсь потревожить твоё спокойствие, что для грязных делишек нашёл себе другую женщину...
Игорь Жменко
Она мне не отказывает,просто у неё нет желания.В молодости она пережила попытку изнасилования,в 14 лет.Может с тех времён проблемка?
Муж любовнику - не конкурент!
Нет фригидных женщин, есть неопытные мужчины. Это не стеб и не издевка. Народная и научная мудрость.
если она вас не хочет, это не значит, что она фригидна. я вот вас тоже не хочу +))))
С ней ты станешь импо...
Лечится... конеш... удивите ее ..просто вы к ней подхода не знаете.. а надо бы...
Врод бы дело не в вас (?!) , но причина не понятна ..,почему бы не обратиться к сексологу, психологу вместе? Просто побеседовать, он полагаю выйдет на причину. Может быть у нее психологические зажимы с детства из -за воспитания или в приоритете дети, карьера и тп. А романтический ужин, цветы без повода, завтрак в постель это завсегда хорошо! Удачи!
Игорь Жменко
Всё это было.И ужин и цветы и настоящая,искренняя любовь.Я готов на всё ради неё.Но к сексопатологу идти отказывается категорически,так как не считает это заболеванием.
Elvira Metsik
Я думаю здесь и речи нет о заболевании ...просто бывают у нас у всех разные периоды , может быть стресс и т. д. А может быть для начала вам одному проконсультироваться у специалиста
Ну да как вариант, устроить романтический ужин, желательно дома. Переместившись в постель, устроить прилюдию. Или даже вместе платформой и займитесь любовью а ванне.
Ты когда в постели в последний раз о ЕЁ удовольствии думал, а не о своём удовлетворении?
Кроме того, есть небольшой процент женщин, которым только "массаж" точки G помогает. ))
(В любом случае нужно быть внимательным к своей жене)
Кроме того, есть небольшой процент женщин, которым только "массаж" точки G помогает. ))
(В любом случае нужно быть внимательным к своей жене)
Моя бы коллега сказала: Нет фригидных женщин, есть не умелые мужчины. я с ней не соглашусь.
Как правило фригидные женщины семью не заводят. Если она вас любит, то надо на этом сыграть и доставить ей не бывалое удовольствие.
Постарайтесь заинтересовать ее сексом. Пообещайте выполнить любой ее каприз. На самом деле вопрос очень серьезный. И в одном письме даже примерно, что то накидать сложно.
Как правило фригидные женщины семью не заводят. Если она вас любит, то надо на этом сыграть и доставить ей не бывалое удовольствие.
Постарайтесь заинтересовать ее сексом. Пообещайте выполнить любой ее каприз. На самом деле вопрос очень серьезный. И в одном письме даже примерно, что то накидать сложно.
Похожие вопросы
- Мужики, как вы сообщаете о своих проблемам жёнам/девушкам? Мнение женщин тоже интересно
- У меня жена фригидная, кто нибуть расскажите каково это жить с нимфоманкой? Просто я не изменяю но мне жутко интересно!
- Мне 21 год жена беременна!что делать?боюсь сложностей очень в фин,и то что спокойная жизнь закончилась!так ли это?
- Его кинула молодая жена. Я ещё моложе её. Кидать не собираюсь. Но он не верит. Как ему дать понять, что я так не сделаю?
- Как решить проблему: жена хочет работать, муж против
- У меня проблема, жена начала пить до алкогольного психоза (см)
- Проблемы с женой. Что делать уже незнаю и терять семью тоже не собираюсь.
- Парни! а почему для нас фригидные девушки так противны?
- Бытует мнение, что измены мужа доказывают, что он любит свою жену.. . а разве не наоборот?
- По мнению врачей 30% женщин фригидны. Это болезнь века или... не тот мужчина рядом?