Отношения

Что мне теперь думать ((((

Мой м. ч мне сказал что "даже себе на 100% не доверяет" после того как я сзазала что хотела бы с подружкой поехать отдохнуть... поводов ему не давала никаких на ревность... я сечас просто в шоке нахожусь. Как думаете что это он вдруг так??
Всегда в таких случаях стараюсь ставить себя на место другого. Вот лично мне бы не понравилось, если бы мой мужчина поехал отдыхать с другом вдвоем без меня. я б тоже ревновала. его поведение вполне понятно
Вячеслав Кропачев
Лучший ответ
Ты бы хоть прочитала сама что написала. Что так то?
ну, это вполне нормально, рассуждает трезво. Отпуск без любимого - вещь опасная. Отдых вскружит голову и не заметите. . ревнует заранее, это хорошо, значит вы ему далеко не безразличны, не хочет отпускать. Тут и поводов никаких не надо) Я тоже думала что съезжу и скучать буду безумно. Съездила. Влюбилась поуши, правда удержала себя в руках, и когда вернулась как рада была, что удержалась, ведь мой любимый оказался самым самым. Так что или давайте торжественную клятву и выполняйте её, или не езжайте)
Ну, ревнует это нормально. А то, что он себе не доверяет, ну может это просто повод был для того, чтобы вам отказать =) Не знаю насколько
то поможет, но может вам сказать, что будете созваниваться каждый день по несколько раз. Да и подруга с вами подвердит, что все в порядке =))
И зачем об этом так много думать? он сказал как есть, это не значит что ему теперь нельзя доверять. Но и идти на поводу его ревности не обоснованной тоже не надо
Рамела Гочян
Он понимает, что сам способен на измену, и проецирует это на вас. Вывод - ехать вам вместе отдыхать!
правильно сказал.... никто не может быть в себе уверен на 100%...бывают разные ситуации в жизни и не знаешь, как себя в них поведёшь... бывает, что думаешь одно, а получается, что делаешь другое...
* Aliens*
ревность и все.
Он обиделся на то что ты едешь отдыхать вместе с подругой и пытается вызвать ревность, намекнул на то что тебе не доверяет тоже.
Ольга Харук
Может плохое настроение у него, а может подружка твоя не нравится...