Отношения
на мою девушку при мне наехал один парень, а я даже ни смог ничем ему ответить. Что мне сейчас сказать девушке??
нужно было в морду дать, даже если тебя побили бы, зато в глазах твоей девушки ты был бы мужиком а не тряпкой.
скажи... сама виновата... не бычься)))
она первая полезла, он ее не трогал, просто предложил прикрыть рот. че такого? вы все такие ранимые штоле?
Баб много, а ты один. Ради одной болтливой пизды рисковать своим здоровьем - крайний идиотизм. Можешь ей прям так и сказать.
даже не знаю...
>Евгений Могущий
>Ни смог ничем ему ответить
>Могущий
>Ни смог

>Ни смог ничем ему ответить
>Могущий
>Ни смог

обломает (даст по харе) - не значит опозорит.
в другой раз умнее будь
Правильно что анализируешь. Может из тебя еще мужик получиться. Мой бы ему сразу в лоб дал.
Мой муж за меня горой, да хоть в 5 раз больше... всё равно за меня заступиться и найдет слова.
а зачем что-то говорить? она и так все поняла... и не надо слов....
м. да девушка не побоялась от него люлей получить а ты побоялся ...ну незнаю что даже и посоветовать тебе подари цветы что ли и в следующий раз не бойся ничего не опрофанься
забудь
да вон сколько баб на улице. забей
Сначала сумей защитить сам себя и только потом будешь думать об отношениях с кем-то. Ну а вообще прости меня за остроту - но ты лох
Лично я считаю, тебе нужно извенится перед девушкой, а в следующий раз пошли его и просто уйди. Перед девушкой будешь выглядить мужиком, да и пиз.. . особо не схлопочешь. Хитрым надо быть...
А че она думала своей бестолковкой