Отношения

на мою девушку при мне наехал один парень, а я даже ни смог ничем ему ответить. Что мне сейчас сказать девушке??

нужно было в морду дать, даже если тебя побили бы, зато в глазах твоей девушки ты был бы мужиком а не тряпкой.
Михаил Мартемьянов
Лучший ответ
скажи... сама виновата... не бычься)))
Сауле Шоканова
она первая полезла, он ее не трогал, просто предложил прикрыть рот. че такого? вы все такие ранимые штоле?
Баб много, а ты один. Ради одной болтливой пизды рисковать своим здоровьем - крайний идиотизм. Можешь ей прям так и сказать.
даже не знаю...
L Графа L
>Евгений Могущий
>Ни смог ничем ему ответить
>Могущий
>Ни смог
обломает (даст по харе) - не значит опозорит.
в другой раз умнее будь
Alexandro .
Правильно что анализируешь. Может из тебя еще мужик получиться. Мой бы ему сразу в лоб дал.
Мой муж за меня горой, да хоть в 5 раз больше... всё равно за меня заступиться и найдет слова.
а зачем что-то говорить? она и так все поняла... и не надо слов....
Шамиль Хан
м. да девушка не побоялась от него люлей получить а ты побоялся ...ну незнаю что даже и посоветовать тебе подари цветы что ли и в следующий раз не бойся ничего не опрофанься
забудь
Alevtina Halboshina
да вон сколько баб на улице. забей
Сначала сумей защитить сам себя и только потом будешь думать об отношениях с кем-то. Ну а вообще прости меня за остроту - но ты лох
Лично я считаю, тебе нужно извенится перед девушкой, а в следующий раз пошли его и просто уйди. Перед девушкой будешь выглядить мужиком, да и пиз.. . особо не схлопочешь. Хитрым надо быть...
А че она думала своей бестолковкой