Отношения

Очень нужен ваш совет, я запуталась

Я не понимаю поведение моего парня. Вроде бы 2,5 года добивался того, чтобы мы стали парой, очень любит меня. Его мама собирается придти к нам свататься.. . Пару дней назад и вообще очень часто, когда я хочу с ним расстаться, он меня никогда не отпускает. Говорит, что пойдет до конца, и сделает мен своей женой и матерью детей. Но я замечаю его странное поведение по отношению к одной нашей общей знакомой. Он между делом спросил у меня есть ли у нее парень, при встрече с ней сразу начинает заговаривать с ней, когда видит ее иногда хитро улыбается и смотрит в ее сторону. И сегодня поставил ее мне в пример. Мол, видишь как у нее было, делай тоже так. . Как-то странно он себя ведет. Не понимаю его поведение. Хочу сегодня расстаться с ним из-за этого, так как мне не очень приятно такое отношение. Сама я девушка очень красивая, умная, интересная, не понимаю, как можно любя смотреть на других.
Хотите расстаться - делайте это. А не хотите - поинтересуйтесь, зачем это он отдает предпочтение "общей знакомой", а не Вам?
Светлана Унгефук
Лучший ответ
На пустом месте ни чего не бывает-для чего ему вызывать ревность если все идет к вашей совместной жизни, хочешь откровения? Девушка ему понравилась-даже настолько что ставит в пример-хотя еще не давно многое в тебе не замечал-на что не обязательно обращать внимание) Это звонок-и серьезный, ты должна с ним поговорить и объяснить свою обиду на его действия, расстаться успеешь всегда, а ты попробуй соперницу ту что на горизонте-отодвинуть так-чтобы обходила его стороной, ты его знаешь давно-должна знать слабые места, вот и воспользуйся своими навыками)) Этой общей знакомой больше в вашем доме быть не должно ни при каких обстоятельствах)
вообще всё это бред.
что за детский сад? хотите быть с ним - будьте.
а не хотите (судя по 2.5 лет добивался и хочу расстаться ) - так расстаньтесь и не морочьте голову ему.
и маму тут зачем то приплели
На всякий случай, чтобы поревновали.
Heghine Margaryan
не заморачивайтесь на глупостях, он же с вами а не с ней))
Aisuluu Asylbekova
люблю читать женские фантазии по поводу поведения мужчин.: ) забавно, очень. хотя когда человек расписывает свою красоту и ум, тоже весело. и часто не соответствует, но это другая тема.

А по вашей теме, маловато информации, но с большей вероятностью прогноз не утешительный для вас. если вы такая умная, то думаю догадываетесь, хотя и не хотите об этом думать. правда то, что вы говорите, что он "очень любит" , меня немного смущает.. . при чем в вас :) в общем тут вероятности 65 на 35. 65% что все плохо. . но информации мало. то что это для ревности, вероятность максимум 15%. разные дурачки случаются.

И к стати, надеюсь для вас не откровение, что мужская логика и женская разные, а значит и мотивация поступков....
M.
Miststück .
А вы попробуйте поговорить с ним и объяснить что вам не приятно. Если не поймет, то переходите к действиям.
мужчина всегда будет обращать внимание на других, решать тебе, но ошибки потом не вернуть так что сто раз подумай прежде чем что-то решить!!!! постарайся не встречаться с этой общей знакомой, если она тебе в принципе в жизни не нужна, не дружи с ней. подруг может быть много.... а личная жизнь одна
Andrey Jouk
Может он хочет чтоб вы ему показали что он вам дорог и тоже делает так чтоб по ревновали
Zakirova Asalhon
Я конечно не знаю, может они изначально был влюблен в вашу знакомую?
растоваться по каждой мелочи не поняв всего это полный бред
Аман Актау