Отношения

Что говорят о папиках? (ситуация внутри)

Мне приходилось слышать от подруг, которые живут с солидными мужиками - папиками, лет на 20 старше себя: "Ой, он такой хороший человек, вот если бы не спать с ним... " Моя подруга, которая с таким папиком жила, рассказывала, что даже если он сильно выпил (а то и именно по этой причине) , он штурмовал ее как крепость, до полного изнеможения, пытаясь обосновать свою мужскую силу и привлекательность. И, в конце концов, добился он только обратного, она ушла к молодому. Надоел он ей сексуальными потугами как на фронте.. . Не помогало ничего, ни культурные просьбы не перебарщивать, ни замечания о том, что оргазм происходит больше в голове женщины, нежели ниже.. .
Вторая жена назвала его старым извращенцем, третья - откровенно озабоченным.. . Из трех жен и двух любовниц, известных мне, ни одна не признала его мужского достоинства.. .

Но, молодые тех, кто жил с папиком, тоже не устраивают, когда они начинают жить с молодыми, то все время вспоминают: "Ой, со своими папиком я совсем не думала ни о чем, а этот мне говорит: "Иди работай" Что это такое? Я к такому не привыкла.. Я такого отношения не достойна! "

И возникает закономерный вопрос: так о чем ты думала раньше? О том, что можно жить на холяву с папиком, а трахаться бегать к молодому? Папик дурак, или молодой? Кто из них? Может, такие девочки ни тех, ни других не достойны? Что говорят о папиках еще? Может, вы слышали что-нибудь другое? Может, вы сами выскажетесь здесь о папиках?

Отдеоьнон спасибо автору Фроси Бурлаковой за диалог, во время которого и появился этот вопрос...
Олимпия Вейн
Олимпия Вейн
41 233
хотят и рыбку съесть
и на х.. . сесть (народное выражение)

мой один знакомы тачку хотел себе найти

чтоб очень дешевая была
чтоб не ломалась
чтоб резвая очень
и чтоб кушала мало
на что ему ответили
ты определись что тебе нужно сначала
Оксана Селукова
Оксана Селукова
14 912
Лучший ответ
Олимпия Вейн Классно у тя работает башка в конце диалогов... Ты, по ходу, не устал, а наоборот собрался :))))))))))
Есть поговорка всех всё устраивает....)) )
Папиков молодость, Девок деньги....
Олимпия Вейн Смешно. Здесь обосновано обратное...
Цель женщины - Максимально дорого продать себя по цене стремящейся к бесконечности и получить доступ к финансам одного или нескольких Мужчин!
В головы огромного числа лиц женского пола железобетонно замурована мыслЯ, что-де любящий мужчина есть автомат для исполнения их желаний!
Таня Зевакина
Таня Зевакина
44 052
Олимпия Вейн Браво. Но, умные женщины сами работают, или рожают и воспитывают НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН...
Лена Веревкина Опять бред про женщин
Я априори плохо отношусь к слову "папик". Папик - это мужчина. Всё остальное вытекает из этого, Если он живёт с девушкой вдвое моложе, возможно это любовь. В другом случае, они оба отдают себе отчёт, что это взаимовыгодное мероприятие.
Олимпия Вейн Им хочется думать, что они отдают себе отчет. Но, не так-то это и просто...
da telki dsami neznau 4to hotjat, mne ne nuzhna ta kotoruu uzhe poimelelo ku4a parnej, prosto eto legkij sposob zhit kruto, oni duamet eto prosto w itoge net. koro4 eeto bolnaja tema dlja menja, ja mogbi dofiga na eti temu skazat. no ne budu, potom4uto prosto o4en silno bolno !
О как это ужасно, как меня бывает выворачивает когда вижу такие пары, какая там может быть любовь?
Все наиграно и очевидно.. . Спрашивается на что надеяться, те самые "папики", или же они все понимают и готовы закрывать глаза из-за молодого тела? Если да, то можно ли считать себя достойным человеком?
Все равно, что снимать постоянную проститутку и друг другу врать о чувствах и красивом романе!
Молодые девчонки в наше время хотят работать, даже когда на самом деле могут висеть на шее у своего молодого человека, но хотят быть независимыми и чего-то самим добиться в этой жизни.. . Даже самое элементарное, купить для своего любимого какой нить подарок, не за его же деньги, а за свои честно заработанные! Да, никто не удивляется когда идет мужчина бальзаковского возраста и с ним считай, что и на самом деле дочка, которая повелась на положение, или деньги! Всегда интересовало, а что она ощущает когда ложиться под старый мешок с деньгами, а что ощущает старый мерзавец у которого еще ужасней если есть родная дочь старше, чем та с которой он спит? ) Мне кажется намного интересней пройти весь путь вместе от начала до конца с молодой девушкой/парнем и в конце сказать - это сделал я сам, своими руками и всего добился сам, добились "мы" оставив при себе свою гордость и честь! ) Молодые люди есть разные, как думают они мне не известно! Но лично мое мнение, все должны работать не зависимо от пола, по поводу женского пола, то я был бы не против, чтобы она работала там где ей нравиться и к чему душа лежит в независимости сколько будет зарабатывать, даже если копейки.. . В то время как парень "добытчик" должен обеспечивать свою даму и будущею жену, семью.. . Хотя опять же "должен" - это понятие относительное! В данном вопросе я склоняюсь к тому, что молодой виноват, заводишь отношения, будь в ответе за того кого "приручил" ! Нет возможностей, создавай их и только потом "раздавай карты, будем играть"! :)))
L.
Lazy .
23 379
Олимпия Вейн Отвечу так же подробно:
Во-первых, я хорошо знаю этого мужчину, а особенно у меня хорошие отношения с его дочерью. Он воспитал двоих взрослых детей, причем сын переболел энцефалитом. Когда выяснилось, что ребенок болен, он его - больного и заброшенного матерью, отсудил у безответственной матери, вывез в Канаду и лично сам пошел по всем врачам, зачем на теннисный корт, он ему читал в школе все учебники, он с ним занимался вплоть до калледжа... В школе ив калледже парню было трудно, но отец сам лично занимался с ним дополнительно (он по первому образованию учитель математики) Сейчас сын работает самостоятельно, преуспевающий бизнесмен в Канаде и на Украине, но до этого он пять лет отработал в плановом отделе крупного завода (концерна) Женат

Затем, отец привез дочь... Оказалось, что последние два года в стране рождения девочка пристрастилась к наркотикам. И опять все сначала: папа встал и пошел спасать дочь, по всем инстанциям вместе с ней. Сейчас она занимается недвижимостью.
Такие союзы скорее взаимовыгодное сотрудничество, чем отношения: папик получает себе красивое украшение для его лысинки, а девушка – денюшки. Вопрос только в том, готова ли девушка на это?
Крайне редко в таких союзах встречается любовь, но она есть, не стоит забывать этого.