ночь... многоглазый зверь... мягкий, тихий, таинственый.. .
как женщина, незаметно и тихо войдёт к тебе, поправит
одеяло, потреплет волосы, зажжёт свечи и сядит у окна.. .
и все звёзды засветятся в глазах её, магия лунного света
омолаживает её, и лунный кот будет мурлыкать ей свои
песни... родниковый голос, божественная осанка, стать.. .
ночь - истинная женщина... как и женщина - истинная ночь.. .
Отношения
Ночь... за что ты любишь ...Ночь?
за наслаждение.. . ))
,,,,у меня Вся жизнь ток по
....НОЧАм. м☺
Марина И
Приятной ,Олег!!!
Тихо.. наконец то)
Согласно ведам, ночь - это время демонов. Уж не знаю демон я или нет, но полетать, спокойно, можно только ночью. Днем ниже ста метров с земли видно - маглы шугаются, а выше ста метров ПВО просекает, перехватчики задолбали. Ааааа ночью ни кто не видит а ПВО думает что я глюк:)))))))))))
за то, что можно поспать, и за тишину
За те несколько часов, которые тратишь не на божественный сон, а на всякую фигню, которую не успел днем доделать. Да, именно за это и люблю. За то, что не высыпаюсь .
Тишина, покой и ясность мыслей!
В ответах побегать.
все спят, никто не докучает, тишина, класс.
луна иногда светит, а то так выть хочется )))
Поспать
В основном ночью удаётся додуматься-что чем умней человек, тем большую глупость он может придумать