Отношения
МОй парень носит клубный стиль одежды, и мне это до безумия не приветствует!
как дать ему понять, что спортом больше надо заниматься.. да и спортивный стиль круче
только не вздумай его сравнивать и кидать многозначительные намеки!
Потихонечку надо : "Ой, милый, слышал о новом тренажерном зале там-та.... " , "Ты не заметил, что в этом году молодежь в большинстве своем занимается спортом, это так романтично, давай попробует. Я буду тебе ножки держать, когда ты будешь пресс качать, а за каждый подъем поцелуй.. "
Чего вы его переделываете? У вас же глаза на месте были, когда встречаться начали.
Сам перерастет. Без вашего давления.
прогресс к приручению мужчины заканчивается на приучения к горшку
Говорить мужчине, что ему делать - равносильно расставанию или долгим мучительным отношениям.
Правило одно: Смирись или Ищи другого.
Это касается одежды, манеры говорить. вредных привычек, отношения к тебе итд.
То есть, лучше пресекать себя, как только хочешь сказать в повелительном наклонении или сделать предложение: "А не начать ли тебе заниматься спортом? Мне кажется, тебе бы подошел спортивный стиль. Тебе бы сходить к парикмахеру. А почему ты мне не даришь цветы? Звони чаще. Одевайся теплее итд итп"
Сразу эту идею принять трудно, но мне об этом говорили не раз, пока своих шишек не набила.
Просто молчи и улыбайся. Либо ищи другого парня.
Правило одно: Смирись или Ищи другого.
ну что делать вам же он сначало нравился в этой клубной одежде ...попросите его сменить стиль
Скажи про100) дорогой я хочу чтобы ты был под коблуком!))