Отношения
Если парень не аккуратен в одежде, как ему об этом намякнуть? может прийти на работу в старом вытянутом свитере!
Выходи за него замуж- тогда точно решишь эту проблему!)))
если ты так поступишь, он тут же скажет тебе, что ты неряха! так-что лучше опереди его сама
Учтите ---взрослые неряхи, как правило, не исправимы....
нет-нет-нет.. .
так делать не надо. .
мужчины не телепаты, не поймут.. .
лучше сделайте ему комплимент, например:
Любимый, ты такой мужественный, когда не тебе чистая и выглаженная рубашка!! !
одна моя подруга таким макаром весь гардероб у своего милого сменила:))
так делать не надо. .
мужчины не телепаты, не поймут.. .
Разве тут что-нибудь сделаешь.... у мужчин бывает такое, не неаккуратность в одежде, так носки разбросает в доме, не носки, так гора посуды.... Просто мужчина одинок и ему нужна женщина, которая приведет его в порядок)))))
Если он Ваш - тогда купите ему новый свитер ;-)
Если это твой парень, то предложи вместе сходить что-то купить для него.
Пролейте нечаянно кофе на него, не извиняясь, мол всё-равно не заметно. Может чистым придёт
прямо сказать, они намёков не понимают
взять и сказать прямо в глаза
сбростесь коллективом и подарите ему новый на день варенья или еще какой праздник. можно самим придумать.
прямо сказать, скотина ты, как можно в таких лохмотьях на работу придти! сволочь ты такая, нт денег на одежду? на 1000 баксов пойди купи себе нормальные вещи, козел бля! на следующий день на работу придет аккуратненьким