Отношения
если парень носит часы на правой руке, он-гей?
ну и логика)))) ) Просто ему нравится носить часы на правой руке.
Путин тоже часы носит на правой руке, он гей ?!))
НиКа - приКалывается!
Конечно, гей.
У меня правая рука более тонкая, поэтому браслет не стягивает её!
Он правша)) ) Я тоже на правой носил мне так удобней))))
Нет, он-Путин!
Если парень носит часы на правой руке, он-гей. Точка. Если девушка носит часы на правой руке, она даёт в попу. Точка. Я за равноправие. Точка.
При спицифике моей работы мне просто удобно на правой носить )))) А в детсве я училась в музыкальной школе по классу баяна так там при всем желании носить на левой руке не возможно ))) Так что тоже ношу на правой ))))))))
Зачем Вы Путина оскорбляете? Чревато!!!
Спроси об этом у Путина... он как раз на правой руки часы всегда носит...
Кому как удобно, так и носят
Почему такие признаки уверяют вас что он гей? Что он гей говорит только одно. У него есть влечение к мужчинам...
а если ты в ушах носишь серьги, значит ты лезбиянка?
Упс.. никогда не думала что геи определяются по тому как носят часы) Может человеку так нравится) Между прочим В. В. Путин тоже часы на правой руке носит....
он левша
Вы хотите сказать, что Путин гей? Он носит часы на правой руке и он правша. Я считаю, что ориентация не зависит от того, на какой руке он носит часы
я знаю что если парень носить кольцо на правом мизинце-значит он занятый гей.. вот так....
Я ношу на правой.. но я не гей) Просто удобнее)
Я ношу часы на правой руке) причем циферблатом вниз)))) ) не знаю своих наклонностей)) ) и не хочу)))) ) я просто предварительно прочитал диалоги)))) ) у меня много знакомых которые так же носят чсаы.. . -они не геи)))) ) просто классные мужики даже.... немного больше.... хотя гуляют (((((
Кому как удобно так и носит часы
И разницы нет на какой руке носить
Вот откуда у людей такие умозаключиния? На какой удобней там и носите))) А признаки из урашений гей ты или нет - это только серьга (уж поверьте )