Отношения
Вчера моя девушка потеряла ключи от дома...Сколько ей рёбер надо сломать что бы такого не повторялось?
В принципе, одно! Не будет тогда больше у тебя девушки, а следовательно, и проблем с ключами.
прикуй к руке
По количеству ключей в связке.
Прямо пропорцианально количеству выбитых у тебя зубов после этого!!! !
Кто на девушку руку поднимает?? ? Убейся ап стенку!!! !
Сам как будто не терял ключи не разу!!!!
мочить нах вместе с тёщей!
тебе надо голову сломать, дебил
Зачем сразу ре6ра ломать? У девушек много другиx cла6ыx мест, например украшения. Подарите девушке еще одну связку, но теперь с красивым 6релоком-точно не потеряет.
А может лучше сам - головой об стенку....
а новые ключи сделать не приходило в голову прежде чем ребра ломать?
да ты изверг.. .
если для тебя дарожи какие-то ключи.. .
то ей пора тебя бросить.. .
или для тебя проблема поменять замок.. .
ужас какой, не задовай такие больше воросы, не позорь мужской пол...!
если для тебя дарожи какие-то ключи.. .
то ей пора тебя бросить.. .
сломай сначала себе голову))))))))))) а насчет ключей всякое бывает
Не надо её рёбра ломать-ведь она потом тебе сломает!
Шучу... Я тож. часто теряю ключи, и ничего... Заказать новый не так уж и дорого, и всегда надо держать при себе запасные. А девушка не виновата, все мы забывчивые... Скажи спасибо, что теряем по мелочи, а не всё вместе.. .
И не думай, что я её выгораживаю, потому, что я тоже девушка: )
Просто она не виновата... И вообще, подумай, кто тебе нужен-живой любимый человек, или комп, который ничего не забывает и не теряет