Отношения

что вы думаете о женской гордости? сколько девушек потеряла любовь, просто потому что губы надувала...

а за ней бегать не стали..
Что верно то верно, с этим поспорить трудно, иногда как бы не старалась а гордость берет верх, хотя прекрасно знаешь что в данной ситуации нужно поступить было по другому пытаешься все изменить, но уже позно. Именно тогда приходит осознание того да лучше засунуть ее куда подальше
Ринат Диваев
Лучший ответ
Любовь убивают человеческие пороки. как гордыня, недоверие. ревность, алкоголь, наркота. блядство и прочая мерзота. Кстати, они (пороки) и приносят боль.
Иван Бег
уж лучше так, чем быть использованной.
Дима Руденко
Женщина обязана быть гордой..., а настоящую любовь и гордость не вытеснит...
Влад Никодин
Гордость - это вид скромности, не находите?
блин я так много раз была гордой в юном возрасте, потом жалела, столько парней хороших упустила!
Надувать губы -это обида -) Под гордыней (гонором) можно разглядеть спесь и завышенную самооценку. А гордость - это прежде всего, уважение себя, своих взглядов и жизненных ценностей. И почему многие считают, что тот, кто перекинулся когда- то на более легкую добычу, смог бы подарить вам достойное чувство? Гордость должна быть у каждого, будь то женщина или мужчина. А связь, которая основывается на перешагивании через себя и на самоуничижении не имеет будущего. Стоит перестать себя уважать, потерять гордость и тут же окружающие от тебя отвернуться.
да, это так ужасно...
да наверно у каждой такие стуации бывают и если не совсем раставание то ссоры точно сама не знаю как бороться, нужн просто научиться молчать, потому что на утро вся проблема кажется такой ерундой а дров уже наломали