Отношения
Как теперь общатся с девушками и стоит ли вообще?
Банальная, стандартная ситуация. Хороший парень, верный, романтичный, тело подкаченное слегонца, не жадный если не сказать щедрый, красивый, в общем почти идеал. Как водиться раз обжегся на отборной сучке, два обжегся, чуть вообще не спился, не убился. Теперь презирает женщин, тяжело заводит отношения (знакомиться легко, но помня о коварстве и подлости уже "сбоит" в дальнейшем) . Стоит ли ему через силу пытаться, в надежде что попадется та самая, или же жить для себя, любить себя и стать козлом по отношению к девушкам. Читая что тут пишут, думаю и вправду перспективка у него не ахти. Как думаете?
ты про себя что ли?
перспективка у тебя ровно такая, которая соответствует тебе. любая вещь, которая покажется тебе несправедливой, говорит об узости твоей точки зрения, твоего восприятия. несправедливых вещей в принципе не существует. сила действия всегда равна силе противодействия. и твои проблема с девушками - это исключительно твоя личная конфигурация. так что не морочься насчет девушек, и не парься, станешь ты козлом по отношению к ним или не станешь. парься о том, чего ты собственно забыл на этой планете.
Описание нарцисса и гея.
Общаться нужно уметь. И не думать только о своем удобстве. Или это сыграет ему же в минус.
Елена Лобищева
Я думаю он скорее просто не верит больше женщинам, считает их всех продажными, неверными и т.д.
пускай живет для себя, снимает одноразовых телек... все равно от баб ничего хорошего не дождешся
У меня девочка знакомая есть, симпатичная, не блядь, не пьет, не курит, спортом занимается, за собой следит, честная, учится, работает, не шляется по заведениям, умная, не меркантильная, готовить умеет. Стоит ли ей после всех разочарований становится стервой и тянуть из мужиков бабло и играть на чувствах?
Елена Лобищева
Ну зависит от того как сильно ее разочаровали. Есть такое понятие убить все святое :)
девушек винить только во всем не надо.
парню надо подружиться со своей головой для начала
Все будет хорошо, лет до 25 мало у кого разум прорезается, и мало кто о серьезных отношениях задумывается, так что пусть проще относится к девушкам. Они ведь тоже ищут, просто не всегда то, что одному подходит, другому нравится.
он не сможет общаться в дальнейшем нормально с девушками, если не отпустит ситуацию
даже в хорошей девушке будет искать подвох и ничем хорошем это не закончится