Отношения

Девушки помогите понять Вас

На вопрос: "Как ты относишься к тому, что я тебя люблю? ", получен ответ: "Никак. И не обижайся"

Я: "Просто думал, что мое внимание тебе все же приятно"
Она: "Внимание да приятно"
Я: "Значит все же не совсем безразлично? "
Она: "Ну нет конечно"

Что это может значить? И как она ко мне относится на самом деле?
Алена Кравцова
Она принимает тебя как друга, но не как парня. Ты для нее только ДРУГ.
Лиза Сарнавская
Лучший ответ
хм.... рано признался в любви))))) )
а вообще если видишь что она смотрит на тебя горящими глазами... действуй)) поступками доказывай чувства.... ЛЮБЛЮ, ОБОЖАЮ, Без тебя помираю-это всё в фильмах... хоть мы и любим ушами.. глаза.. у нас тоже есть.. .
Не торопи её.
Любой девушке приятно внимание. Это льстит. И все.
Она же тебе сама все ясно сказала. Внимание приятно, но не более того
Gulnaz Ibragimova
внимание приятно, а вот, как мужчину, любовника она вас не воспринимает.
она тебе просто не верит
к Вам она, видимо равнодушна, но ей приятно, что на нее обращают внимание и даже любят.
самооценка повышается у нее.
а я думаю, что ей нравится другой, но в то же время, пока они не вместе, ей очень приятно принимать твои ухаживания.
или просто ты не ее принц и она это видит, но самоутверждается как женщина, принимая твое внимание.
Никак, не хочет обижать.
Вариантов может быть множество, надо принимать во внимание не только слова, а ситуацию в целом.
У меня аналогичная ситуация, но я узнала о его чувствах после расставания. Он мне безразличен был, но мне было приятно его внимание, забота, и т. к. в душе никого не было, я позволяла ему их оказывать, но не больше. И видя его старания, я просто не могла сказать, что я тебя не люблю. Мне страшнее обидеть и принести боль человеку, чем получить боль от другого.
А ваша девушка не постеснялась, и честно вам сказала. Я думаю, что ей и не надо в себе копаться, она и так знает, нужны вы ей, или нет!

А скорей всего, раз вы задали такой вопрос, вы и сами понимали, что она к вам испытывает, но пошли осознанно на разбор полетов.
короче, думаю просто хочет отшить или не хочет, но у нее уже есть парень)) так что забудь: в мире много девушек
Nike Just