Отношения
В каких ситуациях вы чувствовали себя одиноко? Я сегодня.. . почти на сутки у нас отключали электроэнергию....
Когда тебе плохо, когда наваливается груз проблем, которые одна решить не можешь и близкому человеку не расскажешь. По-сути в эти моменты и понимаешь, что он тебе всё это время был не так близок. Нет рядом людей, которые готовы выслушать, поддержать, помочь в решение проблем. Просто быть рядом, не дать пасть духом.
это же хорошо!
можно начинать праздновать приход конца света... .
ой.. . таки все вам надо объяснять
Это финиш!! ! На час отключили. Мы в гарнизоне по неделям без света сидели и температура в квартире +16 была, а на улице -35....Классно было. Ходили в гости, сидели при свечах, играли на гитаре. Эх вы, жертвы цивилизации....
Elena Proskurina
нет мы не совсем жертвы, так частично....когда в горы ходишь, там тоже без света обходишься неделями, но когда на сутки отключают....без предупреждения....это не очень приятно((
Для современного человека конец света - это просто остаться дома без электроэнергии. И ничего выдумывать даже не надо.
а как за компом сидишь? На батарейках?
Elena Proskurina
сутки то прошли... ))
Ой, а я бы радовалась! ))) Такая отличная возможность наладить отношения со своими старыми РЕАЛЬНЫМИ друзьями! Сходить куда-то, даже просто прогуляться по району, вспомнить, как он выглядит. Да и книжки мы почти перестали читать, и милые сердцу вещицы перестали делать. да и в квартире бардак - пора порядок навести. завтра же этим и займусь. и не надо мне для этого никакого отключения электричества :) Да и с любимыми родственниками пообщаюсь :)
я очень часто чувствую себя одиноко