Отношения
Я чувствую себя одиноко, мне скучно жить, что делать?
В личном плане (плане знакомств).. . все великолепное происходит всегда неожиданно (т. е. если ты на что-то расчитываешь, то это практически невероятно)) ) Но я хочу сказать об одиночестве.. . Нас всех окружает огромное количество людей.. . и в том что человек один - тоже есть относительный плюс.. . во всяком случае ему никто не мешает и не вредит.. . А скука побеждается действием.. . вот Вы написали.. . и я Вам ответил.. . Лен, Вы уже не одиноки (ну в полном смысле этого слова)))
не верю
Займись чем-нибудь... Запишись на какие-то курсы... Кстати, посмотри фильм "Всегда говори "Да! "" с Джимом Керри.
родите детей или заботьтесь о них. 100 процентное лекарство.
одиноко себя можно чувствовать и среди толпы друзей.. . Измени жизнь свою, пересмотри принципы свои, отношения к разным вещам, Найди себе занятие!
Искать друга - выходить на охоту!!!! Под лежачий камень- вода не канит!!!!
У всех в жизни бывает такой период, пройдет и все будет хорошо . Тока переждать надо .
Нельзя говорит про жизнь, что она скучна! От жизни надо брать всё и радоваться каждому дню! Что бы не происходило в Вашей жизни. Если так случается, значит так ДОЛЖНО БЫЛО случиться. На любую ситуацию надо смотреть с положительной стороны)))
А я думаю, что Вам просто лень. Поищите вокруг. Всего в жизни вы явно не испытали. Наидите интересное дело, хобби.. . Подумайте, и наверняка что-нибудь придумаете. Только думайте о чем-то реальном, а не о смысле жизни.
Спрыгни с крыши!!! Или что-нибудь другое, но с адреналином
отвечай на все да и увидишь все изменится!!!
у меня такая же фигня и еще спать ночью не могу