Отношения

Молодому человеку, становится со мной скучно. Подскажите, что делать!!!

..Ребята, дорогие, уже не знаю, что делать ( Я сама по себе общительная и жизнерадостная, редко бывает плохое настроение... Но мой молодой человек почему то начал отдаляться... Он временно работает в другом городе, а я учусь и мы, к сожалению, видимся не так часто, как хотелось бы, но по его приезду я готовлю борщи, курицу, в общем, все, что нравится моему благоверному, наряжаюсь в сексуальное белье... И вроде бы все хорошо, но как только он уезжает, Общение снова сводится к тому, что звонит вечером с просьбой его утром разбудить, это по будням, а на выходных играет в доту... Я же записала ему 2 песни, постоянно пытаюсь написать что то приятное... Но с каждым разом чувствую, что он отдаляется... Пыталась поговорить, не получается... Дорогие, очень прошу, Подскажите, что делать...
Malica Salenova
Можно было бы ответить, что мужчину через борщ и белье не удержишь.. . даже детьми или чем там еще женщины могут хотеть удержать.. . без понятия.. . Я думаю, что не отдаляется твой молодой человек от тебя, а просто очень сильно занят, а когда мужчина занят - как для меня закон - ему лучше не мешать, он в своих мыслях, это не запретно ведь, ты ведь тоже когда-никогда думаешь о чем-то важном.. . просто у мужчин мозг не так "работает", как у нас, мы можем в один момент думать о многих вещах и проблемах, при этом я могу еще и стихи читать, и песни слушать, и еще кого-нибудь послушать и т. д. Мужчине в силу природы этого не дано.. . есть дело - посвящает ему свое время и мысли, есть проблема - тоже самое.. . и вообще люди должны и отдыхать маленько друг от друга, я вот с мужем вижусь только под ночь и до утра, и в выходные почти то же самое, и так уже 24 года, и мы очень дружно живем, а сейчас уезжаю в другой город и неизвестно еще когда свидимся, аж сердце разрывается на части, но я спокойна за него, за наши отношения, т. к. я уверена, что он займется своим делом, своим хобби - фото и видео.. . а кушать он сам готовит и так для нас, - это я снова к тому, что борщами не удержишь.. . Очень большая ошибка, конечно, у "нашего" народа, мы знаем тысячу способов, как развлечь мужчину, и ни одного, как развлечь себя, заняться нужно чем-то полезным, и я уверена, что Ваш молодой человек сам заинтересуется, почему Вы стала ему меньше уделять времени и внимания. И еще: все люди разные ведь по менталитету и нужно уважительно научиться относиться к этому моменту, мой муж, допустим, очень молчаливый человек, его слово на вес золота.. . только по делу...)) ) Но я знаю, что он меня очень любит, т. к. он другим способом дает это понять, научитесь читать "между строк"... даже тот же инет Вам поможет в этом.. . картиночка или песня или стихи.. . или видео.. . Удачи!! !
Open Your Eyes Open Your Mind
Лучший ответ
наверное ничего--не любит наверняка, а приезжает для приключений,, да еще и курица,,,, шучу,, Выяснить с ним,, что не получится,,, т е надо просто принять реальность и расстаться,, хотя тебе лично это будет не легко,, Но это верное решение иначе протерзает тебя, а закончится все так же
Аеке Kz
да ничего не прет его от тебя вот и все...
если не выходит на контакт-есть что скрывать. реши для себя-сколько ты сможешь разогревать любовь? разве это не взаимное чувство? он тоже должен стараться делать тв жизнь ярче... а пока принимает знаки внимания.
Сергей Тюгаев
да зажрался он у тебя. тут доктор может только строгую диету прописать)))))
Похоже это не твой молодой человек
Для начала реши - любишь его или нет, а если он не стоит того, так и время не трать на него, не оценит
завести себе другого молодого человека
наверно у него уже другая. а тебе ничего не говорит, потому что боиться обидеть. кароче бросай его первая . и никогда не бегай за мужиком. уважать себя надо. а если ему скучно, то пусть отдыхает вобще.... а ты еще встретишь достойного.
Влад Фукс