Отношения

Я очень эмоцианальная в любви!Почему мой парень постаянно просит о том чтоб я контролировала себя и свои чувства к нему?

Ну и зря он это просит - это привносит некую непредсказуемость и романтику в отношения!
Александр Корочкин
Лучший ответ
прибавь другого
у меня такая же проблема! нехорошо, когда на эмоциях принимаются решения и совершаются поступки, необдуманные они
Все люди разные. Разные темпераменты, характеры.. . Глупо требовать от него, что он был таким же как и вы. Если вы его любите, то нужно думать не только о своих чувствах, а и о нем, о том, чтобы любимому было хорошо и комфортно с вами.
Сейчас же вы не со зла, но держите его в напряжении.. . Не напрягайте любимого собой больше, чем ему комфортно. Думайте не только о своих переживаниях, но и о его ощущениях...
Максим Коптев
Слишком хорошо-тоже не хорошо
Алина Рощина
Смотря что ты подразумеваешь под понятием "эмоциональная в любви". Если ты через каждую секунду звонишь ему на работу, шлешь смс-ки любовного содержания, на улице виснешь на нем беспрестанно, жаждешь прилюдных поцелуев взасос... Знаешь, не все выдерживают подобного напора. Можешь так быстро надоесть. Мужчинам конечно льстит когда их безумно любят, но все таки лучше не показывать всего, чередовать пылкость с холодностью- это только подогревает отношения ))
Да дурачок наверное. Или стесняется, что другие заметят. Скажи ему чтобы или в ответ показывал чувства, или хотя бы молал.
по поводу "себя", он возможно и прав, но вот по поводу "чувств к нему" он полный к.... л! как можно контролировать то, что испытываешь к другому человеку? он видимо ни разу не влюблялся до безумия!!!!
Bad Boi