Отношения

Какой муж лучше для фригидной асексуалки - гей, импотент или такой же асексуал? В смысле, чтобы только духовная связь...

подобное лечат подобным - берите асексуала!)
Илья Теущаков
Лучший ответ
два сапога пара
Импотент, только души.. . и ничего плотского)))
Ирина Князева
лучше.. . вообще не портить жизнь мужчине....
Не бывает фригидных асексуалок, бывают ленивые и/или невнимательные мужчины. :)
да нафига муж то? станьте индивидуалкой ко всему прочему
брак предполагает размножение. если этого не будет, то он теряет всякий смысл. в этом случае без разницы любая духовная связь. брак делается для отчетности перед государством, а не для духовной связи.
Н@ст@сья
Зачем ей вообще муж? Духовная связь может быть и с друзьями.
Лучше вообще не иметь мужа, раз такая жизненная позиция у вас. В принципе, я такая же, хех)))
Асексуал.
Ardak Omirzakova
Ну.. . в таком случае пожалуй только немой..
Для духовной связи муж не нужен вообще.
Маркова Оля
дряхлеющий миллионер)) ) Так хоть и наследство перепадет, а что за зря маразматика и фанатика терпеть)
Ей нужен А. Вассерманон ещё не женат....
Мик Мик
Чтобы была таки гармоничная пара лучше, чтобы она не хотела, а он не мог...)
Игорь Поляков
Если для духовной связи то чем поп не годится..
Стефан Дутов
В монастырь эту фригидную надо определить. Сразу все вопросы отпадут.
Павел Андреев
с кем духовная связь-тот и лучше
Ирина Ярбус
"Nastoichiwii Samets". P.S. Net frigidnih Jenshin.
старый который уже не в состоянии стояния....
Асексуал лучше, потому что импотент будет доказывать, что и с одним пальцем он мужчина. А гей, вообще противно, для меня лично.
Любого выбирай-живи!.. но только-не влюбись, смотри!.. исчезнет, блин, асексуальнось, когда Ты попадешь в реальность-захочется любви взаимной и перестанешь быть фригидной!.. а тут Тебе такой облом: Ты хочешь, но.. не может Он!..)))
А зачем в таком случае муж вообще? Я, ктстаи так и не услышала ни рзау ответа зачем нужно жить с мужем, какя от єтого польза и радость женщине.
ну это как два растения, нам это тудно понять, у них свои ценности в жизни
Инна Брель
Я думаю вам больше подойдет асексуал....)
Муж, прежде всего, нужен для секса, а уже на втором и третьем месте материальное и духовное. Если секса нет, то и брака -нет. Любовники мужа заменить не могут, (не тот статус! ) а вот муж может быть и любовником и другом, и партнером по бизнесу и еще много по чему.. . Тут вам и секс, и любовь, и взаимопонимание, и духовное родство. Так что ничего не выйдет у вас с таким выбором"мужа"! Вы хотите и на липку влезть и, извините, попу ...не ободрать! Не выйдет! Ибо человек пару себе выбирает чисто сексуально, подсознательно! А если просто сойтись по идейным (или духовным) соображениям, то это долго не протянется. Опоры нет!
зачем ей муж, ну, а если очень нужен, то импотент, только как его определить-то?
сложный вопрос)
нельзя отрицать возможность перемен ...да и относительно всё ...так что пусть дама себя в рамки не загоняет
Фригидность проходит с годами, и так хочется прижаться к кому нибудь, не важно кто это будет, лишь бы Вам с ним было хорошо. А на общественное мнение плевать!!!!
А зачем ей муж, а связь найти очень тяжело....
Salnikov Alexey
найдите такого, который сможет вас возбуждать своими поступками. ну например вам нравятся начитанные мужчины, вы приходите в восторг от стихов. он читает их вам-он самореализовывается и вы кайфуете. даже его какие-то ласки вы будете воспринимать нормально. вообщем подумайте, что в этой жизни вы любите, какие у вас интересы и найдите мужчину, помешанного на этом же. обычно если мужчина чем-то сильно увлечен, ему не до секса
Alex Elko
те для чего интересно. купи мужика надувного и все
зачем
. .
ОО. Разве здесь можно что то посоветовать. Гей кажется как лучше. Но ведь и геи разные.
Rinat Galimzhanov