Отношения

и что мне делать после этого? бросать его?

вообщем с парнем встречаемся больше 5ти лет. Раньше как то не задумывались о семейной жизни, а тут я сама подумывать начала, да родители, родственники мои и его нас подталкивают к этому, нам по 23 года, уже пора. да и я не против. где жить, на чем езъдить есть.

он предлагает сначала вместе пожить, но я против гражданского брака.

пригласила его официально познакомится с моими родители, с его родителями он уже меня знакомил.
так он сказал давай после НГ, потом сказал давай в другой день, я его неделю предупредила об этом. сначала он согласился, а как время стало подходить, он говорит в тот то день не смогу, машину надо налаживать, как мне сейчас родителям сказать? - ему машина важнее? или что?

может он испугался?

вчера разругались, он сказал что оказывается и женится этим летом не планирует, а разговоры вел, потому что его все с этим вопросом поджимают- я, родители, друзья.

он говорит что я буду ему мозг выносить еще сильнее, что уже свободы не будет.. .

блин как мне его разубедить? и дать понять что женится-это не конец света, он так же может с друзьями гулять. не знаю как быть....
Тут как то был такой вопрос, точно не помню как он звучал, но смысл его был такой. Муж вернулся на один час позже с работы и не говорит где этот час проподал. Что делать? Ну вот Вы выйдете за него замуж и будете также его пилить? Зачем ему это надо. Ну задержался на работе с кем не бывает, это низначит что он там по кабакам шлялся илм ещё что то наподобие. А просто элементарно что у него проблемы на работе и из-за этого задержки, а тут приходит домой и ему гестапо устраивают, просто потому что не говорит где задержался из-за того что не хочет своих близких грузить проблемами по работе. А то что Вы так настаиваете разговорами о бракосочетании лишь подтверждают это, поэтому я считаю что он прав. Сам терпеть не могу когда мне что то навязывают или пытаються как то давить, даже если это родные и близкие мне люди.
Aleks Stypak
Aleks Stypak
4 923
Лучший ответ
А зачем жениться если секс с тобой его уже устраивает?))
Алексей С
Алексей С
79 296
Лена Лапоть вот вы правы скорее всего- его все устраивает, зачем дальше что то делать. совсем оборзел
Не хочет он женится, его и так все устраивает, либо терпи, либо бросай
чует он подвох! фиг он погуляет и вообще на шею сядешь))) Молодец он!)))
Лена Лапоть не сяду я на шею))))
Насытился он тобой. Поговори с ним ещё раз .И в случае отказа обрывай контакты.
ГА
Гусейн Алиев
75 893
Прости его и отпусти. Найди нового, того который захочет жениться. Таков мой совет.
Janara Balbaeva
Janara Balbaeva
50 425
хочешь жить по чужой схеме?

тогда готовься пополнить ряды статистики.
это я про разводы, алкоголизм, измены и бытовой криминал.

или ты думаешь, что вы с ним какие-то особенные?
а если особенные, тогда зачем ты заморачиваешься насчёт мнения друзей и родных и пытаешься подогнать ваши с ним отношения под какие-то формальные правила?
женитьбы многие мч бояться как огня, переубеждать бесполезно. , а во вторых его и так всё устраивает без штампа в паспорте.
Марат Ниязов
Марат Ниязов
24 544
23 это еще не придел мне 28 неженат живем гражданским все ок для меня ей 25 давит женись еп а мне зачем не хочу и еще с ее родителями тоже днакомиться не хотел боялся
Миша Миша
Миша Миша
5 354
Лена Лапоть а почему не женитесь?
Поживите гражданским браком, он привыкнет
Это так печально... Ну а вообще я бы посоветовала простить его, если человек хочет жениться на тебе то он хочет это сделать в любой момент, всегда) А если нет то лучше не тратить ни время, ни силы, ни эмоции. Если отговорки-значит боится, боится-значит сомневается, сомневаться-значит уже пора рвать отношения.
Иван Дубовик
Иван Дубовик
2 404