дождь за окном он добавляет мне ещё больше грусти.. Как же я скучаю, но скорее всего это вообще не взаимно. Его я любила больше всего на свете, а он просто оставил меня одну и уже не первый раз. я никогда так не любила всё что было до этого это просто ничто посравнению с этим. Эта моя первая любовь, но она была на расстоянии. Мы познакомились летом ещё 2011 года. Я помню всё до мелочей. Я ездила к друзьям в посёлок там встретила его сразу же полюбила. Моя мечта была чтобы это было взаимно. Я вернулась домой оказалаь да взаимно это для меня было просто чудо. Я живу в городе, а общались мы правда редко да вот только в каждом сообщении были искренне его чувста. Из-за вот этого редко общения, я остыла. В мае мы расстались мне было паралллельно как он только меня не обзывал.
Летом я опять туда поехала увидела его. После всех этих слов он шёл и улыбался. Это как я не понимаю месяц назад орал что любит другую. Но он вернулся ко мне, и я полюбила ещё сильнее чем тогда. Буквально делала всё для него. Вернулась домой это было просто ужасно вот тогда мне было по настоящему больно. Я не знала куда деваться, но это был не конец страданий через 2 месяца он меня опять бросил и сказал что любит, но на расстоянии любить не может. Как я в тот момент унижалась лишь бы удержать но это всё было напрасно. Ещё сказал найди у себя в городе когонибудь от меня отстань. Я просто душевно умерла. На тот момент он удалил наше СП вконтакте поставил в активном поиске.. Прошло уже 3 месяца а как буд-то всё это было вчера. Я не знаю как он там и с кем. СП вконтакте влюблён, но вроде ни с кем не встречается. В аудизаписях недавно была песня прям в точь в точь про наши отношения и фраза в конце "набери мне и скажи что нету никого кто бы смог меня заменить"Он раньше когда встречались отправлял мне всякие песни про его чувства. Но это просто догадки может он вообще уже другую любит. Я не знаю куда деваться так ужасно плохо я хочу написать что скучаю, но ему наверное это уже не нужно.
Отношения
Помогите советом не куда девать эту боль.
вы вобще тупые чтоль? ? дай ему, ох е, героин??, фигня? вы что несете? ? у нее беда, она не знает что делать) любит и хочет быть с ним, а вы пишите какуюту хуйню придурки! Я могу тебе посоветовать написать ему, что скучаешь, не можешь его забыть и как в этой песне возьми и позвони, я думаю он будет шокирован, и очень рад, что он тебе ЕЩЁ нужен) главное не ошибись в своих словах, не скажи лишнего* поболтайте о чем нибудь, спроси есть ли кто-нибудь у него, он спросит я уверена есть ли у тебя, скажи что вам надо встретиться, поговорить обо всем или просто погулять как "друзья" . я думаю и хочу чтобы у вас все заладилось, потому что у меня было почти тоже самое) и мы уже 2,5 года вместе*
Фарида Сафина
эээ...заткнись..пускай хандрит..)))..пускай лучше одна будет))))))...нам мужикам больше достанется...
Дай ему
хватит страдать фигнёй !
ох ё
я не дочитал.. но все равно хочу дать совет.. забей.. пошли прогуляемся под дождем.. я покажу тебе как прекрасен город в это время. .
А серьезно.. выкини мысли плохие.. все наши беды от мыслей.)
Любую боль хорошо снимает героин.
Нельзя быть настолько депрессивной, радуйся жизни, сходи развейся с подругами. Да и зачем тебе чел с поселка? там ведь нищие да алкаши в основном, найдёшь себе нового парня со временем. и главное, больше не унижайся!
напиши ему
Юлия Дементьева
дак я ему не нужна,он показывает своё безрозличие))
Юля Витвицкая
Даже интересно как эта история закончилась в итоге
Девушка, живите бурно поменьше соплей и побольше движений Мимо вас пройдет большее количество народу, выбор будет побогаче