Отношения

Мой молодой человек говорит мне, чтобы я похудела. У меня действительно есть несколько лишних кг,

но я себя и такой люблю и от того что он мне капает на мозг похудением мне наоброт не хочется худеть, а только обидно становиться. Что в этой ситуации делать? послать его ибо он меня значит не любит раз так говорит или похудеть?
Тарас Бочаров
если на аве ты - то пошли его с его предрассудками, ты нормальная
Наталья Камынина
Лучший ответ
давай давай... тешь себя иллюзиями)))
**lays Max**
Он любит Твое тело, а не Тебя.. . Пройдет время, изменится тело и его поминай, как звали!) ) Нужен ли Тебе такой придурок, который лезет не в свои дела?!))
значит не любит тебя такой какая ты есть! вывод?
Ксения, вопрос достаточно сложный и зависит от нескольких позиций. Если эти лишние кг у тебя были когда вы познакомились и он запал на тебя - значит пусть не выеживается.... а вот если ты потолстела во время житья с ним - это другой разговор... значит ты позволила себе распуститься и его позиция понятна....
Ну, и зачем вам парень, которыму вы не нравитесь уже сейчас?!?! Представляете, что будет потом?!?!
Tat’Yana *
стоит задуматься.. . может лишних кг не несколько, а реального многовато? Если МЧ указывает на недостаток, это не всегда означает отсутствие теплых чувств - ИЗРЕДКА это означает, что женщина вышла за границы того образа, который покорил данного мужчину. И указание на этот недостаток является попыткой сохранить отношения - в противном случае просто молча бы разорвал отношения и нашел ту, у которой этого недостатка нет. Наверно грубоватое сравнение, но оно проиллюстрирует ситуацию: если мне понравилась стройная лань, это не означает, что мне понравится бегемотиха.. . хотя обе по большому счету являются один и тем же.
Найди того, кому нравятся аппетитные девушки, а не тощие.
Галина Рунова
если ты сама себе нравишься и чувствуешь себя комфортно, не надо ничего делать, а то сегодня-худей, завтра скажет-толстей, после еще что--нибудь решит тебе подкорректировать, это не значит, что он тебя не любит, просто поговори с ним спокойно, чтобы эта тема не возникала больше между вами
Vadim Reznitsky
Девочки хорошие, розовые, пухлые,
Ничему не верьте вы, все советы тухлые.
Оставайтесь полными - никого не слушайте,
Ешьте на здоровье всё, на здоровье кушайте. Вилли Токарев.
Худейте с ним на спор. Сколько он может подтянуться? Десяток? 15? Скажи ему мол качайся ДОРОГОЙ а я похудею. С тебя 20 раз на турнике с меня минус три кило.
Erik Kozyrev
Все женщины одинаковые.... Нет чтобы без обид прислушаться к мужу. Начинают губы надувать.
пошли его в спортзал
попроси альтернативы.. типа - ты худеешь вместе с ним.. или ты худеешь а он за это тебе что то подарит или идет в качалку ну и т. п... может сработает
Лишние КГ начинаются с живота, на котором не застёгивается ремень. Всё остальное — обычный для живого организма запас жира.
Oleg Piven
Девушка, у вас все нормально. Не худейте, не надо. Любите себя, я с вами согласна. А мужчине отвечайте так, чтоб ему не повадно было. Типо, а что, силенок поднять не хватит?
Марина Фриц
Гаухар Давлетбаева А если мужчина служил в горячих точках и был ранен в ногу, хромает теперь и тяжестей больших переносить не может?
Получай наслаждение от движений и возведи борьбу за сброшенные кг в спорт Это больше надо не другу а тебе Лишние кг- это лишние болезни и вообще распущенность внутренняя и внешняя
знаешь, все тебе тут советуют послать его и все. а я вот тебе что скажу, если отношения давно уже и серьезные, то задумайся.
я в данный момент нахожусь в такой же ситуации. только я НЕ всегда была с лишним весом, встретил он меня стройняхой, а потом уехала учиться в другую страну и там меня расперло на 5 кг!!!! год он мне ничего не говорил, но потом сказал, что хочет чтобы я похудела. сейчас я занимаюсь похудением! нет, не села на жесткую диету и не стала обижаться на него и т. п.
просто одно могу сказать, КАЖДЫЙ человек стремится к лучшему, каждый хочет идеал. если он вас об этом попросил, это вовсе не значит что он вас не любит такой и т. д. просто у вас новый уровень отношений. он изучил тебя всю, он любит тебя всю, но хочет идеала. а ведь каждый мужчина хочет стройную девушку рядом! а ты не хочешь дать ему это? ? не хочешь чтобы он чувствовал себя увереннее???
Нина Скалка
Тарас Бочаров смешная фраза "расперло на 5 кг"))))).мы с ним 2 месяца дай Бог вместе.и сам то он не с кубиками ходит
Марина Фриц А в старости что делать будешь? Операции?
думаю слать его надо, если он тебя не воспринимает такой какая ты есть...