Отношения

похудела ради мужчины

год назад начала встречаться с мужчиной, мой вес составлял тогда 77 кг при росте 170. Ему это, естественно, не нравилось. Я очень хотела быть с ним, поэтому взяла волю в кулак и за полгода похудела на 20 кг, занялась серьезно спортом. На мой взгляд выгляжу сейчас великолепно. Но мой мч так не считает, постоянно щипает за живот, приговаривая сколько много сала и т п. Сравнивает с бывшими подругами, они все были очень стройные и красивые. Особенно в пример ставит мне свою бывшую жену, которая при моем росте весит 50 кг. Я уже пробовала и говорить по-нормальному что мне это не нравится и ущемляет мою самооценку, даже истерики устраивала по этому поводу. По-моему он меня просто втаптывает уже. С другой стороны, спасибо ему за то что я похудела. В последнее время стала ловить себя на мысли что нужно прерывать такие отношения и такое отношение к себе. Как вы думаете?
зачем ты начала встречаться с ним? если он с самого начала начал искать изъяны
Оля Иршенко
Лучший ответ
Машуля Башарова этот вопрос уже не актуален спустя год
"постоянно щипает за живот"
Жир исчез, живот остался?
Ира Шарамыгина
Машуля Башарова живот есть у всех, даже у анорексичек. Живот - Часть тела человека или животного (от грудобрюшной преграды до лобковой кости), в которой расположены органы пищеварения. даже у самого худого человека на нем есть кожа, за которую можно ущипнуть
бред какойто
Виктор Зотов
правильно думаете... скажите спасибо за стимул и валите
поставь его в те же условия, подстеби по поводу члена например или ещё что, быстро всё поймёт)

хотя да, надо бросать такого козла..
Э, а чё там с фотками бывших?
Сдаётся мне - кто-то пиздит
Машуля Башарова все в порядке. или двух ситуаций не может быть?
эх зря свою фигуру испортила. а он у тебя дрищей оч любит))))
Я бы его послала. Может он тебе был дан только для похудения. А твоё счастье впереди. Но такие отношения нужно рубить. Потом будет хуже. Знай себе цену и имей гордость. А мужчина этот просто урод моральный.
Юрий Столяров
Машуля Башарова спасибо! там целый букет из-за чего я хочу уйти. буду публиковать по одному
Оля Панченко
Машуля Башарова ахахах! дрищем я быть не хочу
да ты какая-то дура ущербная.
он тебя и так и сяк. а ты всё лижешь ему одно место.
реально жалко таких кретинок.
Anton Frison
Машуля Башарова нельзя ли там потише!?
vot suka,goni ego.
H.
Homutova .
ясен хрен, пошёл он в жопу, пусть идёт бывших своих трахает, а ты время с ним теряешь и самооценку, ещё раз скажет - правый хук ему и ариведерче искать своё счастье
при росте 170 иметь вес меньше 65 кг! Это, наверное, жутко выглядит.
Машуля Башарова нормально 57 кг, ненормально 50
Была вся така женственная и приятная. А кто же ты сейчас. мелочи в карман насыпь ...ветренно.
Машуля Башарова да не)) щас самое то! 42-44 размер одежды
Если вы его так не устраиваете, значит, он вас не любит.
В следующий раз, когда он сравнит вас с бывшей женой,
посоветуйте к ней вернуться и идти к черту.