Отношения

Должна ли девушка работать? Или ее должен полностью содержать парень?

Dostan *******
фу, я бы сама на шее у мужчины не смогла сидеть
а как же саморазвитие, и прочее .
это ж деградация полнейшая без работы ...
Какпак Какпак Жом
Лучший ответ
это уж зависит от желания девушки и финансов парня, если она хочет сидеть дома, а его финансы позволяют- вперед и с песней.
Н Е Т
к сожалению это скорее необходимость, а не "должна/не должна", каждый мужик с радостью содержал бы свою женщину, но без блата такое возможно только в деревне)))
можно уточнить кому они все должны то?)))))))))))
Разве может человек сам себя уважать, если не может себя обеспечить?
Никто ничего не должен. Вопрос в реализации себя, как профессионала.
Знаешь Андрей, она может и не работать, но когда коснётся пенсии, то начнутся сожаления.
Инна Козлова
ну во-первых, никто никому ничего не должен.... во-вторых, такие вопросы решаются по обоюдному согласию - например, он работает, она ведет дом и растит детей.... в-третьих, за годы советской власти нам так вбили в голову, что это поведение иждевенки, недостойное человека, что я бы сидеть дома не смогла просто психологически.... кроме того, всегда приятно иметь собственные деньги на приятные мелочи (в том числе и на подарки своему мужчине)))))
Нина Лавренюк
в жизни надо чем то заниматься. .
иначе она будет еще более бессмысленней..
Юлия Жиляева
если он зарабатывает достаточно и не против, чтоб жена дома сидела-тогда всё нормально. в противном случае, пусть оба работают, ну кроме декретного отпуска, конечно
мы много чего хотим
Марина Vvvvv
Каждый человек в современном мире должен быть независим, тем более девушка. Жизнь штука длинная, и что она будет делать если вдруг останется одна? Ни образования, ни работы, ложись и помирай. И вообще я считаю унизительным у кого-то просить денег даже на мелкие расходы, получается что партнер должен знать, что ей нужно купить женские прокладки, трусы и т. п. Унизительно.
начнем с того что никто никому ничего не должен далеее работать по желанию также по его желанию
Natalia Prohorova
Ну есть такие, на которых и пахать не грех, для их же блага.
Shoh Abbos
Беременная жена и мамочка присматривающая и воспитывающая малыша до 3-4 лет. Не должна работать. Потому что это самая тяжёлая и ответственная работа которую НИКТО ЗА женщину не сделает. НИКТО не сможет заменить мать.. . даже самая лучшая няня. А вот девушка. ? .сидеть дома? И чем ей заниматься? Смотреть сериалы? Сидеть на мамбе? СМСиться с другими мужчинами? Если парень это ей позволит он трапка и дурак. Приходит он уставший с работы, а его ждёт застоявшаяся кобылка которой нужно в ресторан или вообще её нужно как собачку выгуливать и так каждый день. Отношения рухнут однозначно.
При такой оплате труда молодому человеку содержать семью не по силам, и если жена не будет принимать участие в пополнении смейного бюджета. крах любовной идилии наступит быстро.
девушка работать должна для души. а у мужчин всегда была задача содержать семью, дом, детей, жену.. если он конечно настоящий МУЖЧИНА, а не мууу....
Смотря как договорятся. Лично я не могу не работать.. По мне так самый лучший вариант для семьи, когда женщина работает в укороченный рабочий день. Остается время на себя и на дом, и не устает сильно))
Ivan Ivanov