Здесь важно, чтобы при падении они воткнулись головой в асфальт.
Приделай к их ногам стабилизаторы, как у ракеты, а голову утяжели, залив в рот свинец. Бросай головой вперед.
Отношения
Кого правильней выкинуть с балкона - любовника или жену?))
Константин Миляев
Спасибо за единственный дельный совет))
пистец, я опоздала, все уже ответили.. .
жену на костер, а его четвертовать
а тебе это надо, статья свети (УК РФ)
Никого выкидывать не надо. Просто уйти от неё и всё. Потому что секс происходит всегда только по обоюдному согласию. Сегодня у неё был Вася. Васю выгнали - придёт какой нибудь Паша. Пашу выгнали - придёт Андрюша. И. т. д.
ох и пытливый ум у тебя :-)
Константин Миляев
ну так не пошлый же вопрос
обоих, я думаю..)
Обоих надо выкидывать. И самому следом сигать.
-Самому скинутся.
Как он это допустил?
У вас есть и жена и ээээ.... любовник? Пикантно чё....в моду со временем 0_о
выпрыгни сам)
да никого! толку то уже
Все шмотки их обоих)))))) И выгнать с пиздюлинами на улицу)))) Пускай собирают))
любовника а следом жену, мож на член как раз упадет, ей же нравится.
хмм...) ) анекдот!
идет суд! Судья спрашивает обвиняемого.
Дорогой Петров! Скажите! Ну почему вы убили свою жену, а не ёё любовника?
На что Петров отвечает: Дорогой судья! Лучше сразу убить одну блядь, чем каждый день убивать по человеку! ;-)))
Думаю на вопрос я ответила)
идет суд! Судья спрашивает обвиняемого.
Думаю на вопрос я ответила)
А жена тут при чем? Не виновата она, он сам пришел.
жену, с ее любовником можно и пива попить спокойно, а с женой ?
Vladimir Schreider
с женой водки)
да обоих по порядочку!
обоих скинут. пусть летят)
а ты кого выкинул
сначала спросить самого себя, что же случилось в отношениях, что жена любовника нашла, а не искать крайних
Константин Миляев
Таня, ты что гонишь?)))))
Жену только не сразу скинуть.. . пару раз щёлкнуть ещё в добавок )) а любовники конечно в нечастых случаях но порой даже и не знают что простипонка то жената)
P.S Любовника так просто убивать не стоит)
Однозначно жену!
Любовник вообще не при делах. не далась бы ему, не было бы любовника.
А ему пожми руку, что открыл глаза на такую... слова литературного не подобрать.... шлюшку.
Удачи! Не теряй достоинства и не прощай измену!
Лучше найти себе другую жену. за этих дураков только будешь сидеть в тюрьме.