Отношения

Как мужчины относятся к девственности?

Мороки с ней....)))))))))))))))))))))
Кристина Лейман
Лучший ответ
обожаю.

люблю.

уважаю.

оберегаю.

помогаю.

Запомни! !

Который раз хочу сказать я:
Любой из нас достоин счастья.

Другое дело, в чём оно
Для каждого заключено?.. .

Кому-то счастье – дом и тишина,
Кому-то музыка и чарочка вина,

Кому – борьба, вершины и преграды,
Кому-то – почести, награды.

Мы очень разные, но мы в одном едины -
Кого-то любим мы, и кем-то мы любимы.

И мне, навряд ли, смогут возразить:
Нет выше счастья, чем уметь… любить!
как и изличимой паталогии)
я отношусь как к чему-то незначительному. к тому, что не имеет ценности
-Женщина всегда будет помнить кто у нее был первым.
Инна Тигай
Для нормальных и адекватных - это не критерий выбора. А вот чурки помешаны на ней. Но на то они и чурки)))))
Как говориться - мужчины хотят быть первыми у своих любимых, а женщины последними)))
Игорь Чухлебов
С осторожностью))))
Галина Карпова
Не является критерием. Не делю девушек на девственница / не девственница. Главное - что у неё в голове.
Никак. Нет - хорошо, есть - странно, но поправимо.
Покупают за 20 тыс. $ или дороже. Смотря какого олигарха
девственница найдёт
Пофиг на неё! ) Есть - хорошо! ) Нет - ещё лучше)))
С одной стороны отрицательно, так как никакого опыта в сексе у неё нет, НО если терпенья хватает, то её можно всему научить. И научить делать именно так, как нравиться тебе... .
приз сволочам, кому заслуженный а кому и нет. но всет таки кадато начинать надо рано или позно...