Отношения
Как вы относитесь к девственности и целомудрию? Надо ли себя беречь для будущего мужа в девстве?
целомудрие и честь должны быть и ум, под кого подкладываться. Но беречь себя для чего -то призрачного глупость. Будет беречь а найдёт обычное *овно, разведётся и крах всех надежд и ведь уже не девочка, всё, отработанная *иська. НЕльзя жить с такими принципами. Главное не что между ног, а что у тебя в душе и голове
Маша верно выше выразилась, просто я считала всегда что эта тема имеет двойственный смысл (само собой спать с кем попало без разбору очень плохо-но и прождать кого то можно и до 30,потом найдя какого то утырка прожить с ним пару лет, развестись и соответственно ты уже не девочка и что же тогда? презрение со стороны окружающих из-за утраченного целомудрия физического? ) полный дебилизм
Отношусь положительно... и не только до замужества... но и в замужестве) у православных христиан называют же брак целомудренным...
Каждая решает для себя сама.. . И беречь стоит не для кого-то, а для себя.. . "Кто-то" если уважает женщину эту, то будет уважать и её выбор.
Я и сейчас себя берегу. Можешь проверить
Читайте "ТЕЛЕГОНИЯ" в инете!!!!
Zhumagali Zhaksylykov
Да это бред!!! Точно тебе говорю...
Эля Иванова
Я читал, спасибо. Вопрос к вам не о том, что мне читать, а о том: "Как вы лично к этому относитесь?" Правильно понимайте вопросы пожалуста.
Евгений Волков
читайте хотя бы учебники...
по моему тоже что беречь себя надо для себя, а не для кого то. приятно будет конечно мужчине что он первый но если любит то большой разницы это для него иметь не будет. а если девушке хочется быть только с одним единственным то пуст бережет себя. Я вот оч. хорошо отношусь к целомудрию, если бы побольше девушек себя берегли, было бы оч. хорошо! хотя это решать непосредственно им самим