Отношения
В наше время абсолютно нереально беречь себя для мужа, да и не нужно! Согласны?)))
Нереально для тех кому все равно с кем встречаться. А если девушка хочет именно полюбить и выйти замуж, а пока не встретила такого, зачем ей спать с кем попало, для галочки, чтобы было? Она же не на помойке себя нашла.
ну жизнь у всех по=разному складывается.... а жить до брака- это норма....
это личное дело девушки. я за секс до замужества если что
Отговорок и оправданий можно уйму найти)))
это реально и кому-то нужно, здесь нет правил для всех
Natasha Natasha
Мне нужно, а я первым хочу быть.
А я первым хочу быть..
Был молодым - считал что надо беречь. Сейчас лучше чувствую себя с опытной партнершой.
Прально.
Становитесь шалавами прям с детства, так проще. :)
Хоть на мороженное сами заработаете, без помощи родителей. :)))
Да и цену заодно свою узнаете...
Александр Белых
зачем так категормично? Либо девственница, либо шалава, так что ли?
ну на счет реально-ли это то спорный вопросик, а в остальном согласен
У каждого своя реальность.. .
Но мне кажется, что каждая девушка когда-то думала о верности до брака (каждая до своего возраста - одни в 15 забывают другие и в 22 помнят)
Мой брат был первым у своей нынешней невесты и вскоре жены!
Две мои подруги (24 и 23) тоже девочки и заметьте они выглядят НАМНОГО лучше девушек, начавших половую жизнь еще в школе!
У каждого своя жизнь!!!! И он имеет право прожить ее по своей совести)))
Степан Шахбазян
Согласен с вами.
Конечно зачем не опытная в постели, хотя многим из мусульманских верований охота чтоб он был первым!!!
Если есть такая возможность почему бы и не поберечь! )))
Анастасия Емченко
А если нет то можно сходить на восстановление, или ты бы не согласилась на это?
Мне кажется что парню будет приятнее знать что он первый, чем гадать сколько их было и сколько есть кроме него...