Отношения

Есть мнение, что в наше время замуж выходить не за кого. Вы согласны?

Татьяна 111
Татьяна 111
7 979
Ну почему же. Выходят. То и дело пибикают свадебные кортежи. Только как оно там, потом живётся? Кто-то кучу вопросов задаёт: стоит ли жить/встречаться.... то есть сомнения приходят. А в начале как всё нравится, как всё здорово. Выходят. Потом только такой вопрос рождается, потОм. Когда в сравнении - глядь- а оно и вначале было так же, просто толдонят, чтоб принимали таких, какие есть.
Валера Андреев
Валера Андреев
11 476
Лучший ответ
наверное.. . Я же уже вышла )))
Марина Иванова
Марина Иванова
96 741
Как всегда! Женщины скажут, что замуж выходить не за кого, а мужчины - что женится не на ком. Притом и те, и другие будут в корне неправы.
Канешн.
Cергей Кучаба
Cергей Кучаба
74 195
Не согласна. Оглянитесь, сколько сереньких воробышек вокруг вас!
Liudmila Stancu
Liudmila Stancu
53 573
Смотря какую цену Вы себе знаете
скорее женится не на ком
Только тем, кто так считает))))
Мария Ширяева
Мария Ширяева
9 818
Да и жениться не на ком.
В наше время замуж выходить НЕЗАЧЕМ. В браке нет смысла (официальном, я имею в виду) . Просто жить можно вместе, надоели - разбежались. Помирились -съехались.
Единственное, для чего нужен брак - это для решения материальных вопросов. Но и здесь те, у кого есть деньги, заключают брачные контракты. Так что расслабьтесь вы уже и живите в свое удовольствие.
GA
Gul'zhan Aitimbetova
5 934
Полностью согласен. Лично МНЕ совершенно не за кого выйти ЗАМУЖ!!!
Бауыржан Ширкинбаев Катаюсь по полу от смеха!
я нашла того единственного.. . который для меня самый лучший)
а то что сейчас не из кого выбирать-то да.. . сейчас все с пивком и с сигаретками.... лично я таких мужчин не переношу!
всё равно есть достойные.... но их нужно ещё поискать!!!

Похожие вопросы