Отношения
Смысл в наше время выходить замуж, если больше половины браков распадаются и ты остаёшься одна с ребёнком
Для меня самое ужасное остаться одной с ребёнком. А если выйти замуж, то тут 50 на 50, разведусь или нет. У кого то есть такие мысли? Что вы думаете ?
Я в принципе не вижу смысла выходить замуж. Ну и дети то не только в браке рождаются))) Если захочет кинуть, то все равно уйдет рано или поздно.
Коля Ковалёв
))) "Кинуть"?! Ой ли, напротив, кидают как раз бабёнки! Не в том русле озвучиваете свои сомнения! Скорей всего сомнения совершенно иного плана! Может вопрос стоит в таком виде : "К чему связывать жизнь с одним челом, когда исчерпав ресурс одного можно переключиться на другого?" И письке приятно и жизнь с новым вновь праздник, новые ресурсы и горизонты. Не так ли? Так на 100%! По сему подобные диалоги ваши вызывают отвращение, ведь даже в трёпе втут лицемерие и паскудная ложь! Проще нельзя быть бабёнкам? )))) Можно, но подобные откровения повлекут большую массу негатива со стороны будущих жертв (мужОФ), что приведёт к проблемам в поисках оных
Деточка, пойми, брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт установления ЭКОНОМИЧЕСКИХ отношений между мужчиной и женщиной, исключительно полезен при разводе. Все имущество, нажитое в браке, является совместным, и при разводе делится пополам. Больше брак не нужен ни для чего. Например, алименты на ребенка ты можешь отсудить у мужика, просто залетев от него и проведя экспертизу ДНК. И вообще запомни: Хочешь наказать мужика? Залети от него!
А если не выйти замуж - то 100% одна останешься. И возможно, без ребенка. С 40 кошками. ..
глупо правда, а мужики давно говорили))
Детей рожать не надо, и тогда мужики по барабану, только у мужьев появляются номера 1,2,3,4,5,6,7
80% браков распадается по инициативе женщины - вот тебе и ответ...
Если применять в браке библейские принципы, то можно сохранить брак.
***m@x*** L8Bittol'koee
Это какие принципы, мужа что ли убояться? Да об стенку размазать, если что вякнет не в кассу
А брак то тут при чем, если люди сознательно вступают в брак не по любви и потом ещё удивляются...
Смысл вступать в брак есть только по любви, а люди даже не знают что это такое и притворяются, что любят друг друга, хотя там еженедельные скандалы ссоры и недопонимание.
Думаю что рожать можно только если есть собственное жилье достаточной площади, определенные накопления и профессия гарантирующая стабильный приличный заработок. То есть, только если вы в состоянии поднять ребенка самостоятельно и не сдохнуть при этом от перегрузки.
тогда полагаю Ваш вопрос не имеет смысла.. ведь вы считаете самым страшным быть одной с ребенком.. значит проблема в ребенке а не в замужестве..
Для начинающей проститутки сей ход мысли не новый. Ведь замужество и блуд несовместимые вещи. Хотя многим мамзелькам удаётся сидеть на двух стульях одновременно. При этом больше всех возмущаться о "изменах" мужей. А измены эти по сути - либо трёп выдуманный горе ловеласом, либо банальный флирт.
При этом в тени остаются походы на лево за солидными отсосами, аналами и классикой самой "обиженки" . Это 100% факт!
Так, что то, о чем пишешь как минимум не актуально. А то и смешно вовсе
Marina Hemen
При чем тут женский блуд ?
Marina Hemen
Если вы конкретно сами напоролись на женский блуд, то это не значит, что он самая распространённая причина. А по вашей реакции я так поняла что вы на него напоролись
А рожать - это обязательно?
ну как зачем чтобы потом делить совместно нажитое в случае развода...
У нас в мире (а особенно в России) оооочень маленький процент классных, ответственных мужиков и оооочень большой процент женщин, готовых прощать мужику всё!: его склонность к алкоголизму, его похождения налево и многое другое.
Просто не надо радостно бежать в этот замуж и уж тем более пачками стряпать детей. Тем более, что многим безнадёжным мужикам их собственные дети ну вот НAXEP НЕ НУЖНЫ.
Надо включить свою логику и женскую интуицию на полную, и досконально изучить мужчину, обязательно пожить с ним под одной крышей, это даст ответы на многие вопросы.
Думается мне, что в том, что браки распадаются, причины гораздо более глубокие, чем кажутся.
Не выходите замуж и всё. В чём проблема? Никакой проблемы не вижу.
Я воть смотрю на коллег, на знакомых, на друзей... практически все разведены, или живут раздельно.
Повыскакивают замуж и ноют, что вечно стирать и убирать и так далее.
Если решили рожать ребенка, то только в том случае, если есть уверенность, что вырастите его одна. Любовь любовью, но жизнь показывает, что мужчина сегодня есть, а завтра его нет, и надеяться надо только на себя