Отношения
почему просто не расстаться?зачем врать?
мы встречаемся,но у нас большая разница в возрасте.когда я ему звоню вечером,он иногда сбрасывает,а потом говорит "я был у сестры и не мог говорить".или вообще сбросит,а потом мобильник вырубит...разведён,отношения мы скрываем-я несовершеннолетняя,еще немного до 18ЗАЧЕМ НЕ РАССТАТЬСЯ,А ВРАТЬ МНЕ?ИЛИ ЕТО СЕСТРА?
Потому что это ответственность... Потому, что ему хорошо... Мой тоже говорил-ты можешь уходить, но я тебя не брошу никогда. Да это и удобно-иметь девочку на коротком поводке, и самому не отказываться от нее. А если уйдет-это будет лишь факт.
А может просто не хочет твоих истерик-типа, надоест-сама отвалится.
Уходи сама, девочка. Хоть его по самолюбию долбанешь напоследок.
Вот именно: а почему бы тебе просто не расстаться с ним. Кто из вас больше врет сам себе?
он не разведен! а зачем расставаться? ему удобно!! ! только вот надо ли это тебе???
Не факт что ложь.. А проще просто поговорить по душам откровенно, поверь помогает все расставить на места и все понять, а дальше ты все уже решишь для себя и возраст тут вовсе нипричем
ты уверена, что разведен?
сестре не обязательно рассказывать про тебя ВСЕ если уж смущает разница в возрасте, можно просто с тобой поболтать, а ей сказать что да, девушка, что за девушка? ну потом познакомлю как-нибудь... .
и вообще, значит встречаться с тобой твой малолетний возраст ему не мешает, а родственникам показать - нельзя?
извини, но это какой то бред. И, к сожалению, больше всего наводит на мысли о том, что он просто напросто женат, а с тобой развлекается когда удобно :((