БЫСТРО развернулся и ушёл, почти сбежал, а человек стоит и обтекает и все вокруг, кто злорадно, кто с сочувствием, зашептались. Как быть? Догнать, ударить, оскорбить в ответ? Даже если он извинится, он не сделает это при тех, при ком оскорбил её...
Плачет.
Отношения
Опять моя соседка, молодая студентка, вопрос от неё:Как быть, если человек оскорбил тебя прилюдно, громко и жестоко, быстро
Во- первых, в такой момент надо выровнять дыхание, успокоиться - мысленно сосчитав до десяти... .
Затем, я бы обвела всех присутствующих при инциденте медленно взглядом и как можно твёрже, увереннее и спокойнее произнесла: ''Нахамил - пол беды, но некрасиво обрывать спектакль, пусть даже такой дешевый, как этот, на середине. Это действо было при всех, и принести извиненияя я тоже потребую при всех, иначе для меня этот человек больше не существует''....и обязательно сдержать слово. Либо с той минуты игнорировать полностью, либо добиться любыми путями извинения при свидетелях.
Ст. 5.61. КоАП РФ - оскорбление. Эх, жалко ст. 130 УК РФ утратила силу.
Земля круглая и оооочень маленькая. Скажи, пусть не плачет. Время их столкнет и у нее появится возможность красиво напомнить о себе.
А о плохих не надо сожалеть. . пусть так и бежит) )
Оправдание. . кому оно нужно) Умные поймут, дуракам не докажешь. Завтра уже никто и не вспомнит.
неужели вокруг стояли все настолько убогие, что нада что-то предпринимать в своё оправдание... в данной ситуации.
Наталья Семакина
произошло всё быстро, никто не ожидал от него такого, все было продумано - резко, специально публично и..Быстро!
надо было сразу пощечину
Месть - это то блюдо которое подают холодным. По этому спешить не надо, стОит все хорошенько обдумать и подготовиться.
Никак, смириться, в нашей стране такое в порядке вещей...
Наталья Семакина
смириться???
на Вас это не похоже...такое мнение....Вы же борец по натуре)
"Трусишка, зайка серенький", - и рассмеяться вслед
послать на ХУтор бабочек ловить
Сказать при всех тех кто слышал ...дура ебанут.. я, наврала всё и убежала ...сыкуха убогая ...
На х. . послать вот и все
В суд подать
Не знаю как, но сделать так, чтобы он сам захотел при всех извиниться.
Женщина в ответ одному оскорблению от мужчины может дать 100 оскорблений обратно. А так надо послать таких людей, и при выборе МЧ быть более внимательной!
Наталья Семакина
это не её молодой человек
Это трудно пережить, но нужно. А потом подбери момент и прилюдно поставь этого коня в стойло.