Понять это можно очень просто:) ) Если вы недоверяете друг другу
значит есть на это серьёзные причины.. тем более задаёте такие вопросы..
Отношения
Как понимать если твой молодой человек на вопрос "изменял ли ты мне?" начинает смется, очень сильно и громко?
Глупо задавать ему такой вопрос. Это возможно нервный смех просто...
Глупо спрашивать такое. . Вот он и смеётся..
Может просто показалось (что он громкий) от неожиданности реакции...
Да где ж вы такое видели, чтобы мужчина честно признался, что он изменял????)))))))))))))))))))) ) Вы его за ноги держать будете, он и тогда скажет, что тебе приснилось фсе!!!)))))))))))))))))))))
Ему прикольно видеть тебя в гневе!)) )
Блеск упрямых глаз - напряженная поза - страсть нашла другой выход))
некоторые люди когда им задают прямой вопрос в лоб и они не хотят на него отвечать, а не хотят потому что чаще всего виноваты то у них такая дурацкая реакция как смех, смеются нарочно погромче. ну а бывают люди просто несерьезные, глуповатые которые при любом более менее серезном вопросе начинают смеяться, как неразумные дети.
Во-первых - изменить можно, только тому, кому присягал ...к сожалению, отношения "моя девушка - мой молодой человек" не предполагают соблюдения взаимных обязательств . Во -вторых, это - моё мнение, его смешит наивность самого вопроса, т. к. на любой вариант ответа у вас есть единственное мнение, как у Станиславского - "не верю" ...а вещественных доказательств и свидетелей на такие случаи не хранят ...Ответ - "да" - вас расстроит, но не убедит, а ответ -"нет" - вас обрадует, но не успокоит ...Так, что лучше - посмеяться ...
Значит ему смешно
Для него это смешно, под его смехом подразумевается ответ: Да и не один раз!!)
Догадайся с трех раз
многие пытаются изображать из себя ромео и джульетту, а получается тупой и еще тупее.. . )
Такие вопросы лучше не задавать, правду все-равно не услышишь! Либо услышишь: "кто сейчас не изменяет! "
....Что.. и поговорить больше не о чем?...
Конечно ДА! !
Если их Даже застают в постели
Они чаще всего отвечают-
ЭТО НЕ ТО, что ты думаешь!!
Если их Даже застают в постели
Они чаще всего отвечают-
ЭТО НЕ ТО, что ты думаешь!!
Он смеётся, потому что обычно в этом никто не признаётся, и вопрос этот ни к чему.
Только не очень умные дамы задают подобные вопросы. Меньше знаешь-крепче спишь.
Ваш вопрос вызвал гомерический смех по поводу невозможности измены вам как таковой.. . Вы самая-самая!!!! С вами рядом другая уже не женщина, а "оно"!!! Это просто смешно, это - фантастика: раньше весь мир канет в армагедон, чем возможна измена вам! Да зацените вы себя, наконец-то хоть по самой скромной оценке, и сами почувствуете несостоятельность вашего вопроса (и сомнений на этот счёт) ! Даже я, совершенно посторонний мужик, а вряд ли смог бы даже под угрозой расстрела изменгить Нюрочке!!!! Счастья вам, Нюрочка!!!! Счастье вам к лицу...
По этому поводу есть старый анекдот:
Разговаривают две львицы. Одна спрашивает другую:
-Тебе твой лев изменяет?
Та отвечает:
-Говорит, что нет.
Первая:
-Ну и ты как? Веришь?
Вторая:
-Чтож я, дура что ли? Конечно, верю.
Вот собственно и все, мораль я думаю ясна без объяснений?
-Тебе твой лев изменяет?
Та отвечает:
-Говорит, что нет.
Первая:
-Ну и ты как? Веришь?
Вторая:
-Чтож я, дура что ли? Конечно, верю.
Потому что глупый вопрос. Если даже и изменял, неужели он сознается, а если он не изменял, какой же он тогда мужик.
Как угодно можно понимать, смех ни о чем не говорит,
сердце подскажет.
я бы тоже по ржала.... над такой глупостью и наивностью.... этот вопрос глупо задавать, да и не правильно.... потому что вы себя показываете не с лучшей стороны во первых... и во вторых.... на этот вопрос никогда не скажут... да
Это он от гордости смеется так сильно и громко!! ! Ведь, Вы ему этим вопросом дали понять, что считаете его секс-гигантом!
такие вопросы задавать не корректно. поэтому он и отшучивается
Значит изменял. А смех – это как ширма защитной реакции.
Если смеется, значит "рыло" в пуху ))). А вообще не понимаю, зачем устраивать эти допросы, неужели занижена так самооценка у тебя?
Он смеется над глупостью самого вопроса .
Рыльце
впушку
Есть вопросы, которые мужчинам задавать в лоб не рекомендовано. Женщинам же лучше принимать меры чтобы не допустить измену
если ты это спросила 60 раз в течении часа, то у любого истерический смех начнётся
Смешной вопрос! Я бы даже сказала, из серии риторических...
А если изменял, то что?
зачем задавать такие вопросы? считаете, что если скажет "да" то у вас прям камень с души свалится? хорошо, что смеётся, а то послал бы.
Ну, что бы дать вам точный ответ, нужно видеть, как он смеется? Пытается, что-то скрыть или его действительно веселит суть вопроса!
С одной стороны - может сильно любит, вот и заржал, а может и нет, вот и смеялся. Спросите сами.
может он обкурился?
вопрос у вас странный и в любом случае услышите то что хотите услышать!
Это нервное у него, значит рыльце в пушку....
если не хотите услышать глупый ответ, тогда не задавайте глупый вопрос
наверное ему есть что скрывать...
Изменял значит
Значит изменяет
Все они кабели.
У меня складывается такое впечатление, что он к вам просто относится не серьезно.. . Может он себя вообще не считает ВАШИМ?
Смешно от того, что мужчины и женщины по разному понимают это слово-измена. Но если он тебе ответит, что пятиминутный минет или приключение в клубе-это не измена, а развлечение, ты ведь не поймёшь, надуешься. Такие вопросы ставят мужчину в тупик. Сразу вспоминаешь последний секс, от прятных воспоминаний улыбаешься, потом понимаешь что твоё счастливое лицо не соответствует серьёзности заданного вопроса, и начинаешь громко ржать, понимая комичность ситуации :-)
А какого ответа ты ждешь? Ты хочешь услышать "да, дорогая, на той неделе аж 3 раза"? Когда не хотят серьезно отвечать, находят способ этого избежать.
судя по твоим вопросам ты очень закомплексованный человек, мне кажется если ты его будешь постоянно об этом спрашивать, то он обязательно тебе изменит, если уже не изменил!
ну если он веселый человек, с хорошим чувством юмора, то я думаю, что не изменяет. ему просто смешно от такого глупого, по его мнению, вопроса.
я вот пока смеюсь, думаю что ответить и как лучше сказать и стоит ли говрить, может ему тоже есть над чем задуматься....
Задолбала не по деццки)
на нервной почве. . скорее да, чем нет, но понимает, что глупость вопроса очевидна. Скажет- нет, не поверите, скажет да- еще хуже.. о того и смеется.