Отношения
мне 15, а парню 25 это нормально? ..
Этот путь прошли многие! Не ты первая не ты последняя. . Жизнь большая. Потом поймёшь как налажала!
10 и 20 лет это криминал, 15 и 20...это наверное приятно, но блаж))))) ) 20 и 30 самый раз)))))
Ну ему то, я думаю, все нравится ))
Главное не беременей.
НЕТ!
Если вам 25, а ему 35 - нормально. Но не иначе.
Смотря чего вы от этого ждете. Если просто секс то нормально. Общения нормального наврядли выйдет.
Если заяву не накатаешь то да)
Не очень хорошо.
Для тебя - да, для него-нет
Конечно не нормально. Ему захотелось клубнички. Вы же малолетка, а он должен уже иметь семью.
нет
не не нормально, ему прикольно с тобой встречаться, потому что в 15-летнем возрасте вагина у девушек очень узкая, парни реально кайфуют от этого
Парень, конечно, должен быть постарше девушки, но не на 10 же лет, было бы нормально если бы годика на два постарше был... А так нет, он же взрослый совсем, кто знает, что у него на уме...
Сука ебало хлопните если вы сука только о трахе думаете то конечно это не приемлемо! Но если чувства светлые то это нормально через 5 лет всем будет побоку ваш возраст нечего долбоебов слушать у которых мысли только лижбы потрахаца ===>"Любви все Возрасты покорны"<===
мне тоже 15, сегодня в инете познакомились с парнем, ему 24. мы встретились в реале сегодня же, и мне пишет то что думаю друзьям не пишут. говорить что я прикольная. боюсь то, что я ему понравилась ( он же слишком старый для меня
разумеется, что нет. мне 15, я парюсь по поводу разницы в возрасте с 18-летним. . а у тебя замах аж на 25. ясно дело, да думаю, и ты понимаешь, что в куклы он играть не захочет. и вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. у меня ровно такие же мысли по поводу моего 18-летнего. если что-то и будет, то ненадолго. ты ему надоешь, а ему нужна будет семья, дети и т. д. тогда тебе будет больно