Отношения
как научить мужчину нормальным манерам?
Мужчина, 27 лет. Не умеет ухаживать абсолютно. Всего лишь один раз в кино сходили и это все! Ни одного цветочка, шоколадки. Намекнула ему об этом, сказал что он не мажор. Работает, есть машина. Живет с родителями. Почему то начинаю раздражаться.. Особенно после одной ситуации. Мы катались и он сказал что хочет пить. я ему - в чем проблема. А у него даже 100 р нет на воду! я дала эти 100 р и поняла что тындец (прости за выражение)... Девушки, А как бы вы повели себя? Мужчины, что же это такое (жлобство или нищета)?
Если говорит, что не мажор и берет деньги даже на воду, то не тратьте на него время, если планируете серьезные отношения. Наверное, он ищет девушку с деньгами - сейчас таких мужиков дофига, которых кормят родители, а сами они тратят всю свою зарплату на выплату автокредита ). Они себя-то содержать не могут, не то что жену и детей.
да никак. . так и будет до 50 лет жить с мамой
да ждоб однозаначно
и по моему не заинтересован в тебе вообще
просто тупо проводит время
бросай смело его ничего не потеряешь
просто тупо проводит время
бросай смело его ничего не потеряешь
надо родить сына и с детства учить манерам, каким хочешь.
Конец! С таким КАШИ не сваришь! Но он, по-моему, ещё и ЖМОТ!
Мужик без денег-самец, нах!
Проверяет на вшивость
ужас! деньги на воду.... ну брал бы с собой из-под крана))))))))
Будь ему лет восемнадцать - двадцать, можно и простить . Причины разные бывают . Такой стиль поведения в родительской семье, нет личных денег, пока и т. д. Но, 27 лет это уже по меньшей мере странно, обычно мужчины в этом возрасте умеют ухаживать и обеспечивают себя, хотя бы ...
Нищета скорее, но и жлобство может быть. Надо смотреть на что он деньги тратит и на что он копит возможно. Может быть не заработал пока.
Да уж. Видимо и вправду у парня туго с финансами. Не думаю что он вас проверяет на вшивость. просто реально нет денег, а он работает? Если да, то куда он все тратит? Вообще у меня тоже были таки случаи, когда в кармане не хватает денег. но увидеться с человеком хочется. Приходится что-то выдумывать, бюджетный вариант так сказать. Но в открытую я не признаюсь никогда что у меня не хватает финансов и уж тем более брать деньги у девушки. Просто он плывет по течению и вам следует принять это во внимание. Он не осознает всей серьезности отношении и не готов к ним.
альбина. мужчина не собака и учить его не стоит .это бессмысленно. мужчина не ребенок и не школьныик. и вы ему не педагог и не мать. если мужчина вам не подходит, найдите другого.
Да пошли вы нафиг. Одной все даришь все до капейки, а она потом "я тебе ничего не должна, просто мы встречались" и уходит к другому. Так что молодец парень. Нечего в вас вкладывать чтобы потом вы бросили его.