Отношения

как побороть это чувство

Очень хочется перед своим мужчиной чувствовать себя ребенком, маленькой девочкой. Но ведь это ужасное чувство? что делать, как перебороть себя, чтобы стать наравне? хочется слушаться его.... и т. д. прижиматься, а нужно ведь быть другой?
почему нужно? кому нужно? ты должна быть с ним нежной, ласковой. "маленькой девочкой" - чтобы он помогал и защищал. Но все хорошо в меру. Мужчина должен чувствовать и в тебе поддержку и опору для себя!
Не надо крайностей, и дурой быть не надо.. . Никто не отнимает у тебя права быть слабой беззащитной девушкой, которая уже выросла из капризов, глупых истерик и несамостоятельности. Леди надо быть, леди)
Михаил Осетров
Лучший ответ
убей в себе гордыню
Лучше тебе в его глазах быть ой такой милой дурочкой, чем ой какой дурой...
будь по чаще с ним быстрее привыкнеш
Дмитрий Крехов
Чувства Альбинка не семечки на базаре их не пробуют а чувства можно только чувствовать и для чувств нужна только искренность !!!
будь собой всегда
хочешь быть маленькой будь ей

Прийдет время станешь другой
Когда замуж на него выйдешь, тогда повзрослеешь =)
будешь так кривляется ему это быстро надоест
дурочка)))
Будь собой!
Sero Hovhannisyan
Ох, деточка... Успеешь ещё .Жизнь долгая, а радостей в ней кот наплакал. Это же здорово что он вызывает у тебя такие желания, а если бы наоборот?
Ничего не нужно. Ведите себя друг с другом, как вам обоим нравится, и будьте счастливы
Да зачем это нужно? Он тебя именно такую и полюбил маленькую, наивную, честную! Зачем меняться? Будь собой и только тогда у вас будут самые честные и искренние отношения