Отношения

Что есть Любовь? Ваше личное мнение

Химия
Инна Ясырова
Лучший ответ
удовлетворение.
Здрасте.. .
любовь-не есть ..удовлет\ворение низших потребностей-думается. ю...
Gulira Kalmanbetova
вот хорошая цитата:
"...в последнее время, под словом «любовь» могут подразумевать различные образы, мы же считаем, что по отношению к Любви эпитет «безответная» , «односторонняя» , а тем более «безумная» , «слепая» , «злая» , «страстная» и т. п. неуместны. Неуместны просто потому, что Любовь, будучи «совокупностью совершенства» , содержит основания и цели в себе самой, не лишая живущего ею ни ума, ни зрения, не пережигая его жизнь во взрывах эмоций. Поэтому истинно любят не за что-то, а просто потому, что не могут не любить. Если же человек принимает в себя Любовь, то вместе с нею он обретает качество положительной эмоциональной самодостаточности, которое несравнимо с той эмоциональной подпиткой, которую могут дать и давали ему в прошлом привязанности, включая и секс. Человек, несущий в себе Любовь, неподвластен угнетающим эмоциям. Его эмоциональное состояние не обусловлено окружающими обстоятельствами, не обусловлено тем, приняли его Любовь либо же нет, ибо Любовь по сути своей - свободный и щедрый дар, который, с одной стороны, невозможно кому-либо навязать, а с другой стороны, который протекает как вода сквозь пальцы того, к кому она обращена, если тот не удерживает её в ладонях встречным потоком Любви, но растопыривает пальцы пошире, чтобы заграбастать себе побольше. "
Любовь - это когда хорошим людям плохо.
Прорастание друг в друга.
Взаимная - счастье.. . Односторонняя - болезнь, зависимость
Алёна Талавер
слово из 6 букв...
Ляна Терзи
Это боль)))
Любовь-это биохимическая реакция организма) это действительно моя позиция)
Любовь - это Самопожертвование .
Эдик Батон
подрастеш поймешь
Zhanibek Kurmetbek
Рассуждать можно вечно. и любовь у каждого своя
это когда, от прикосновений мурашки по коже, от поцелуев, чувство эйфории, от секса-экстаз, когда человека не на секунду не хочется отпускать, когда его делить не с кем не хочется, когда он твой мир. когда ты обожаешь его всего, за его глаза, душу, за его щетину, когда в голове бордак полнейший от чувств, а внизу живота тепло, когда касаешься его и понимаешь что счастлив
Любовь, по моему мнениею. Ждать из армии, чувствовать невероятную потребность увидеть его, это когда ты прыгаешь от его звонка по воскресениям и главное, уверена что дождешься. Вот это любовь) ) P.s я соскучилась по немуууу :'((
Amanjol Aitbekov
заболевание головного мозга, сердца и души)) , но приятное..)
Это когда ты не боишься чтобы она забеременела
Алина Кун