Отношения

маме ужасно не нравиться моя девушка, что делать??

Маме с вашей девушкой не жить, а если речь идет и об этом, то если мама умная, ей будет нравится эта девушка со временем; поскольку она нравится сыну. . :) Умная мама дипломат: она присматривается к девушке, ревность отходит на второй план, ведь счастье сына дороже и материнская любовь побеждает.
Мухаммедазиз Жоробаев
Лучший ответ
Прислушайся, может со стороны ей видней, что за кошелку ты там себе нашел. Но только ее одного мнения не придерживайся. Спроси еще у папы, он мудрее в этих вопросах, если конечно под маминым сапогом не сидит...
живите с мамой, раз не знаете что делать
Роман Лукин
mame s ney ne spat,ne est,tak i vopros ischerpan!
Не настаивать на их женитьбе.
Личная жизнь на то и личная, чтобы не делить её с родителями. Конечно, если вам не 14 лет.
В крайнем случаи, вы можете уехать от родителей и снимать квартиру со своей девушкой.
а ты выбираешь девушку для мамы или для себя?
Вадим Поцяск
Не жить с мамой, ну или выяснить причину по которой она ей не нравится.
Разве мама должна жить вашей жизнью? мама старается как лучше конечно, но ведь если вам нравится девушка, тотв чём проблема. стоит сначала поговорить серьёзно, а потом и девушку познакомить. первое впечатление обманчиво
Поговорить с мамой в чем дела и почему?
Дать понять маме какие чувства вы к ней испытываете, когда она убедится что вы твердо уверены в своем решении и выборе и действительно любите, она все примет как естьи порадуется за вас!
Расскажи какая своей маме она ..твоя девушка. Но для этого надо быть уверенным сначала в самой девушки и в себе! Расскажи маме о ней и о чувствах скажи что не поделаешь с собой нечего, скажи что ругаться не хочешь с мамой, поэтому хочешь поступить мирным путем, поговори откровенно