Отношения

гражданский брак: за или против?

Категорически против, для меня и мужа это унизительно, поэтому мы женаты уже почти четверть века (а поженились мы уже через месяц после знакомства, и замуж я выходила девственницей) , к тому же венчаны: ) Да и дочурка с сынулькой у нас состоят в законных браках и венчаны со своими любимыми: ) Они также, как и мы не признавали и не признают сожительство:)
Игорь Иванов
Лучший ответ
За и против
Против, совсем не обязательно жить вместе, чтоб узнать человека, сожительство превращает важную перемену жизни в обыденное дело, собрал сумки и уже живёшь, без праздника, без яркого момента, без поздравлений и поддержки родственников, знакомых.
Nematjon Setmetov
Однозначно ЗА. Как можно выйти за чела, которого совсем не знаешь? А узнать, что чел из себя представляет, можно ток пожив с ним длит время.
сама в гражданском браке живу.. . но жутко как хочется официально замуж, я больше склоняюсь за официальные отношения.. . гражданский брак это вообще не серьёзно)) ) в нашем законодательстве понятия гражданский брак не существует) сожители...
Nana Djavoian
да мало влияет вообще на отношения. . лучше конечно сразу нормально пожениться ато гражданский он поймет что ты нето что нужно после того как поживет и может бросить а с дрю сторооны возмет етбя в жены и через пару лет расслабиться типо все можно не добиваться. . короче ето сугубо твое отношение к такому браку. . просто свадьба дорого и официально. . спросила бы лучше у мамы.. . или родных чем у людей в инете темболее в тупом сайте "маил" - где многие пишут только стеб и бред. . а не реальную помощ...