Отношения

Почему именно я? (внутри)

У меня есть парень. Он любящий, внимательный, заботливый, верный. Но я грубая, часто хочу побыть одна, вся в себе, с комплексами и не лучшей внешности. Почему он не хочет услышать меня - и найти более достойную девушку. Я много ною ( Как ему доходчиво объяснить, чтобы он ушел от меня к другой - умной, красивой, стройной?
ооо.. . милая, тебе нужно меняться!! ! срочно!! ! твоя проблема в том, что ты закрываешься в панцирь, как черепаха от всего и от всех. и чувствуешь себя комфортно. даже готова убежать от человека, который любит тебя такой какая ты есть сейчас. ты цени то, что он находится с тобой рядом. это ты сейчас по глупости убегаешь от всего, а потом жалеть будешь, одна останешься. надо не прятаться в себя, а избавляться от комплексов и перестать ныть!! ! тебе разве нравится такая жизнь? если нет, то меняйся! все в твоих силах. либо будешь сидеть в одиночестве и сморкаться в платочек.
Николай Котов
Лучший ответ
Найди ему подругу. И благослови их. И скажи он в постели неопытный.
противоположности ведь притягиваются...))) А будешь его и дальше отталкивать--останешься одна!!! Оно тебе надо?
трахни мужика в его присутствии сам сбежит
Эко Гарант
скажи ему, что член у него маленький))
скажи ему, что не любишь его... может тогда уйдет
А почему бы и не ты?
СОВЕТ
Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так» . От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.

То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей.
Ян Когут
ты лучше объясни ему, что тебе необходимо к псИхиАтРу!!
у тебя значит просто нет уважения к нему. .
просто скажи что ты любишь побыть порой в одиночестве, что тебе забота, внимание не нужны целыми днями. .
В чём проблема?
!aselya! !!