Отношения
Если вы знаете об измене мужа подруги, вы ей расскажете? А если нет - это предательство?
у меня была такая ситуация. я очень обязана была подруге, и молчание свое расценивала как предательство. но это эмоции.. ибо умом понимала она любит этого козла. и он выкрутится, навешает лапшу ей. она его простит. а меня пошлет что меня пугало? что я останусь в дурах. нет меня пугало .что подруга просрет свои лучшие годы на этого кобеля. но любовь зла будешь любить и верить козлу. я поступила проще. отозвав ее благоверного и на пальцах объяснила как он не прав, а той сучке набила морду и сделала стрижку под ноль. этот на меня начал наезжать, ударил меня. но меня бить нельзя. поэтому получил сдачи жестко и на выруб. гулял ли он от ольги больше не знаю. но уже растут два пацана. он холит ольгу, тащит в дом. семья на пять. я до сих пор вхожа в их дом. и стать крестной второго сына просил меня он. сам. молчать стоит. хорошей не будешь. они помирятся, а ты в гавне. время конечно покажет кто есть кто. но ведь она подруга лучше подумать и по другому как то решить.
не.. я мужей своих подруг никогда не сдам!)))))
Анна Чемезова
Это чистой воды мужская солидарность:) Не удивительно:)
Нет, не расскажу, пусть побудет еще в неведении, может для него это так случайность и все у них будет хорошо.
Если уже и я знаю... значит Муж тот просто нагло подставляет свою Жену.. и выставляет Её дурой (пардон) перед окружающими, в том числе и передо мной. Можно изменять 100 раз в день, но хотя-бы позаботиться о чести и спокойствии близкого Человека. Такого наглого "ходока" сам предупрежу, что сдам...
Ольга Саенко
.. об этом думают все, но выделываются....Вы абсолютно точно всё рассказали!!! *))))
Анна Чемезова
Согласна полностью. Как мужчина - Вы идеально поставили все точки над i.
знала... знаю... не рассказала... и без меня разошлись...
Анафига? Пусть сами разбираются. Рано или поздно подруга сама узнает. Они то потом возможно помирятся, но виноват то ты будешь... Типа, как напоминание об измене )
если есть доказательства то расскажу, а так голословить не буду
Анна Чемезова
Но этим вы своей близкой подруге сделаете очень больно.
Не знаю... предательство ли это... Но считаю, что их личные отношения касаются только их. И если их брак треснет, я не хочу, чтобы мой непослушный язык стал этому причиной. Никогда не знаешь чем твое слово отзовется.
Вечной дружбы нет. Поэтому как бы я не поступила, если надо будет найти за мной вину - подруга найдет!
не лезь в их отношения. все может быть, а в итоге останешься крайней.
Пусть сами до всего докапываются - самое главное никогда не лезть в чужие отношения, кто бы там ни был, не только тебя виноватой сделают, а и вообще самой противно станет, чужие взаимоотношения - это чужая жизнь, подруга ли или друг! ( личное мнение, никому не навязываю)
Смотря насколько близка подруга. Если родная, то конечно расскажу. Но очень деликатно. Все равно чувствует измену, узнает. Пусть лучше от меня а не от какой-нибудь сволочи
Анна Чемезова
Я очень долго подбирала слова - вообще с чего начать этот разговор. Но мне было так больно от того что сейчас своими словами я разрушу весь ее мир. Ведь не зря раньше гонца, принесшего горькую весть - убивали. Я считаю что и дружбе нашей будет нанесен удар.
Я бы сделал вид, что не видел и не знаю, потому что всякие ругани и ссоры мне не интересны.
Лучше ничего не говорить!!!
кому от этого станет лучьше
Анна Чемезова
Я тоже задавала себе именно этот вопрос. И не нашла на него ответ. Поэтому промолчала.
с одной стороны рассказать правильно было бы, но если с точки зрения реальности- итог будет- ссора с подругой, слезы, разбитая семья. а вдруг мозги на место у него встанут и сам успокоится, а семьи уже нет...