Отношения
допустим назревает драка а я с девушкой, что лучше- избежать насилия, или наоборот, и так ли значима победа?
Смотря сколько у тебя противников и настолько силен ты. Но ты обязательно должен не допустить того, чтобы она пострадала. Если же на тебя нарывается какой-то сопляк, лучше всего вмазать ему и все, пусть не выпендривается.
Если ты с девушкой, то избегать драки необходимо при любом раскладе.
Не слишком много радости, если ты храбро получишь в дыню и вырубишься, а над девушкой поиздеваются отдельно.
А потом ей же тебя еще и до дома на себе переть.
Лучше, если ей не достанется при этом. Способ как этого избежать - по обстановке.
Ну раз ты задаешь такие вопросы, думаю победы над превосходящими силами противника тебе не видать, поэтому:
Самый лучший способ избежать насилия для тебя - это упасть в лужу и обильно обосраться. После такого отвлекающего маневра противник не будет тебя трогать из-за эстетических соображений, да и к девушке твоей приблизиться тоже побоится...
бывает, что не получается избежать, тогда главное-не победа, а участие
1. одно из основных требований к мужине и одновременно одно из его достоинств - это трезво оценивать ситуацию!
2. в такой ситуации, как твоя важно не браться за то, что не можешь завершить!
и главное в такой ситуации! ! учитывая 1 и 2 нужно обеспечить девушке безопасность!!!! не важно будешь ли драться или вместе будите убегать!!!!
Как по мне - лучше избежать, если это возможно. Победа в каком смысле важна? Если у Вас собираются отнять большую сумму денег - лучше победа, ессна.
Если есть вариант лучше обойти все это дело, зачем тебе лишний гемор, но если нет варианта избежать, бейся до конца
Главное уметь постоять за себя и не проглатывать оскорбления. Сильного мужчину всегда видно, не только сильного телом, но и сильного духом. Такой мужчина не думает о том: избежать или не избежать.
главное не геройствовать
лучше выйти достойно из ситуациии и смотреть по обстоятельствам. и тютей нельзя себя показать, но и придурком без башни нельзя быть.