Отношения

заранее говорю! те кому хочется тупо без смысла ответить лучше не читайте . потом читать ващ дурацкий ответ.. не имеющи

вот почему сейчас первыми "летят" знакомится не парни а девки! и у этих девок всё получается! но ведь не все такие открытие!короче как вы считаете скромность украшает. и ещё это вот правильно что я выше написала....
скромность сейчас большая редкость! молодец если ты на самом деле такая
Радик Зарипов
Лучший ответ
какого черта я вообще сюда зашла.
Девками всегда называли проституток, соответственно, им скромность по определению не свойственна. Это раз. Если мы говорим о девушках, то, как и во все времена, они были разные. И быть инициатором знакомства не значит быть нескромной. Это два. А в-третьих, времена сейчас другие и другие возможности. Сейчас ничего не стоит познакомиться онлайн, например, ибо лица твоего никто не видит, думать над вопросами и ответами можно сколько угодно долго, поэтому даже самая застенчивая девушка всегда имеет шанс. И пользуется этим. А мужчины, российские в основном, глубоко уверены, что их больше, они все завидные женихи, поэтому могут выбирать и торопиться им некуда. Соответственно, предоставляют возможность инициативы прекрасному полу.
Геннадий Лыков
Ничего хорошего не получается, как правило, когда первой знакомится девушка.
Вика Грибкова
Ну не знаю, я никогда первая знакомиться не летала.. .
А что скромные улыбки и стреляния глазками из моды вышли???
Ну... Не знаю.. Можно и девочке так познакомится, что он подумает, сам мол с ней познакомился)) женщина в большинстве случаев должна быть не скромной, а хитрой)))
Anuarbek* *
ТРЮ, теория Дарвина ошибона!

вотлично мне скромность мешает, потому стараюь измениться! Наглоть - ворое счастье
Злости то откуда столько? А девченки летят потому что бабий век короток, к сожелению, и надо и образование получить, и работу найти, и замуж удачно (!) выйти, а потом и семью "лелеять"!А для этого иногда и ОТКРЫТОЙ надо быть, но - с умом! Свое "я" тоже уважать надо...
Потому что выживают наиболее приспособленные особи. Ты о дарвинизме что-нибудь слышала, или училка биологии всю эту тему проболееа?
Анна Белякова
а сяс по другому не получится мужик слабый наверно пошел иль жисть тяжельше но мрёт мужик и в молодом возрасте к тому же так чё выбор минимален и надо успеть ево зделать
Натали ***
скромность должна быть в меру, а девушки которые лезут вперед парней не очень красиво поступают. Такое ощущение что у них "чесотка" извиняюсь. А в начале ты правильно написала. Ф топку спам))
Ширин Кибаров
думаю, что парень, который ведется на девку тебе не пара.... а те что пара, тоже скромничают.... но настоящая любовь достойна того, чтобы ждать...
думаю скромность украшает.. лично я первой не знакомлюсь (типа скомность проявляю) , но когда уж познакомлюсь, можно и посмелее быть, иначе неинтересно будет и тебе и парню)
Gauhar Ismagulova