Отношения

Расстояние....любовь....измены... ПОМОГИТЕ!!!

Я встречаюсь с парнем, который до меня вёл разгулочный образ жизни, точнее он был как бабник...За неделю в его постеле могло побывать аж до 10 девушек разного возраста...Мы познакомились по инету и несколько раз виделись. Но последнее время он редко выходит на связь. НО сё же говорит, что очень любит, что я изменила его мировозрение. Что делать?Успокоится и верить или всё же насторожиться?
просто успокойся не пиши не звони. посмотришь нужна или нет. общайся с другими. если любит позвонит. если нет зачем тебе лавелас... позвонит скажи занята.. . дела. захочет увидеть найдет. если нет пошли его подальше. не стоит он тебя. будь гордой хоть и любишь. мужчины не любят когда их бросают... а когда бегают за ними любят. посмотри как что. если гулена не прощай ничего. поверь будет гулять всю жизнь . найди достойного мужчину кто бы любил тебя и бегал за тобой. удачи. любви. не унывай.
Владислав А
Лучший ответ
Горбатого могила исправит.
наивая чукотская девушка:)))) ) пусть он тебе вилку подарит лапшу снимать))))))
сними лапшу! поищи лучше парня с более серьезным прошлым!
Яна Суетнова
Так ты с ним не встречаешься, ты с ним виделась пару раз в жизни)) ) Что за бред?) )
Верь, потом, когда лапшу снимать будешь с ушей.... это будет естественно после сексуальной связи, напиши)) ) Посочувствую)))
Не любит он тебя. Он просто играет тобой. Сам так делал. Я эту политику знаю очень хорошо.
Короче ты для него запасной вариант и не более. Очередная жертва с каторой можно переспать. Лишняя галочка в списке.
Прости, но я не верю в такие изменения мировоззрения, но надеюсь тебе повезет
I Don't Know
Мужчины не меняются, только слегка корректируются.
Serega ---------
Зай, нужно просто снять розовые очки и смотреть на жизнь реально)) удачи тебе))
А почему ты думаешь, что он изменился? Для него ты одна из....
Вряд ли он изменится, а если изменится все рано будет скучать по своей разгулочной жизни. А главное вам нужно быть не как все эти девушки, стасить себя выше.
лучше кинь его, проблем будет меньше и спать будет легче)) )
насторожиться.