Отношения

Вопрос: чтобы вы подумали про девушку?)

Вы женатый мужчина, встречаетесь с девушкой, очень теплые отношения. Расстаетесь, спустя 3 года пытаетесь возобновить отношения, но девушка не хочет.... а потом вы узнаете, что она встречается с вашим сыном. (она не знает, что он ваш сын). Ваши действия? Чтобы вы про нее подумали? и чтобы вы сказали сыну?
это значит, что девочка выросла и хочет норм отношений, а не с каким-то женатым мудаком. так что пусть этот старый кабель заткнется, тусит со своей женой и привыкает к духовым инструментам потихоньку
Александр Кислицин
Лучший ответ
Какой ужас... я бы до такой жизни.. не докатился ..))
А что думать то? Сразу прямым текстом: - "Сынок, я тоже твою шалаву пялил"
Ну этого бы никогда небыло бы. Это девушка потаскуха.
Диметова Луиза
А че такого то? Гавное что не параллельно и с отцом и сыном
Не верится как-то, что не знает. =)))
*_
*ken*'' _Omen_
Однозначно такой папаша не будет хотеть чтоб сын продолжал общатся с его бывшей, на это есть довольно много причин, одна и з них, что отношения сына и бывшей зайдут на столько далеко, что он захочет познакомить свою девушку с родителями, тогда жена запросто может узнать об изменах мужа. Наверное, папа всячески будет настроен против девушки, ведь она его отшила второй раз и будет её обвинять и призирать, хоть сам он не лучше (она по крайней мере мужу своему не изменяла, встречаясь с этим мужчиной, в отличии от некоторых).
Тихо сидеть пока жена не узнала. И не вмешиваться в личную жизнь сына. Видать у папы с сыном вкусы одинаковые
Ил
Илюша
Круто! ! Вот это жанр!!!! А что думать, Сына молодчинка!! ! А девчушке и искать не пришлось, париться там, все дела!!!! Конечно не приятно, но лучше не чего не говорить это может ранить. Но и до свадьбы допускать нельзя, а впрочем расставить все над ииииии, если взрослый Сына то примет нужное решение.