Отношения
я позвал девчонку на свидание но не не знаю куда пойти и о чём мы будем говорить всю дорогу идти и молчать??
помогите куда сводить и о чём говорить? 13 лет
Уже то, что Вы пригласили куда-то девушку - серьезный шаг. Теперь осталось подарить ей хороший вечер.
Куда пойти?
Кафе,
парк (если не очень холодно) ,
каток (главное, чтобы умели кататься Вы. Если Ваша спутница не умеет, Вы её будете учить, получится очень романтично - только будьте внимательны; если и она умеет кататься на коньках - вам обоим будет весело) ,
кинотеатр (только право выбора фильма лучше предоставить девушке + купить ей поп-корна и воды, не спрашивая, хочет ли она чего-нибудь или нет. Девчонки как павило смущаются не менше юношей на первом свидании)
О чём говорить?
Спрашивайте. Расспрашивайте у неё обо всём на свете: чем она увлекается, как обычно проводит своё время, какую музыку слушает, с кем дружит, куда предпочитает ходить на свидания... -И обязательно всё это слушайте и запоминайте: если захотите повторить свидание, узнав её, легко сможете выбрать место второй встречи.
Обсуждайте фильмы, книги, компьютерные игры.
Расскажите (только немного) о себе, отвечайте на её вопросы.
Это основные моменты. Всё остальное сложится само собой. Только отпстите себя и наслаждайтесь отдыхом. Ведь свидание-это не экзамен=)
Удачного вечера вам!
Куда пойти?
Кафе,
парк (если не очень холодно) ,
О чём говорить?
Удачного вечера вам!
Покормить местных пернатых в парке, заранее заготовленным батоном.
Устроить вашей девушке фото сессию на фоне городских улиц или на природе.... фотоаппарат то есть?
Можно сходить в музей в дни бесплатных посещений или на какую-нибудь выставку местного художника.
Заняться совместным посещением какого-нибудь кружка или секции... .
поговорить на тему что любит, чем занимается, чем увлекается? о животных ...можно о компьютерных играх, фильмах, о друзьях её.
Чтобы была тема для разговора, ведите в музей или театр, туда, где можно что-то обсудить.
интересы у неё узнай