Отношения
Помогите плиииз!!!! проблема с парнем!!!!
КАК ЗАСТАВИТЬ ПАРНЯ БРОСИТЬ ПИТЬ?? КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЬЁТ... БРОСИТЬ НЕ МОГУ, Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ДА И ОН МЕНЯ ЛЮБИТ!!!! он готов горы свернуть ради меня, порвёт любого, очень ласково со мной общается, не жадный, работает, деньги всегда есть. ну просто идеальный-но вот есть этот один недостаток. Спрашивала что мне сделать что он бросил, говорит: "мне нужен командир чтоб меня заставили бросить, сделать мне больно морально и физически и чтоб это продолжалось до тех пор пока не перестану пить, недельку где-то". Ударить могу, но боюсь что он по-пьяне может сам на меня руку поднять. Поорать, мне кажется, когда он пьяный он меня вобще не послушает. Вчера был прогресс, обычно когда все пьют он не отказывается, а на этот раз выпил не много и потом отказывался, весь день был рядом со мной. Сегодня опять напился говорит из-за того что я не с ним рядом, я была у мамы. Я же не могу быть с ним постоянно. Что делать????
Наверное самое главное его желание, если ты говоришь что он готов сделать для тебя всё:просто поговори с ним и скажи что тебе плохо от того что он пьёт; вариант 2:подстрой ситуацию, где единственой помощью тебе он бросит пить; или вариант номер 3)найди"командира",который заставит его это сделать
кадировать его надо, уговоры просьбы тут не катят
здесь может помочь только специались... на самом деле у вас реальная проблема
Мосх он тебе пудрит. Захочет - сам бросит. А не захочет или уже хронически болен - ты ничего не сделаешь. Орать, бить, требовать - не просто глупо, а неэффективно 100%, ты лишнюю ему причину пить "подаришь". "Вот, ты на меня наорала, обидела, я и напился" - скажет в следующий раз он.) )
ЗЫ: ПРИЧИНА ВЫПИТЬ БУДЕТ У НЕГО ВСЕГДА И ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ!! ! Пока он сам не решит, что ему это не нужно - пить.
никак. пока сам не захочет - ниче не поможет
пусть кодируется, если не может в руках себя держать! Ты же не сможешь каждую секунду быть с ним рядом и контролировать.
не кайф читать!
вера, сделай мне больно...)))
Кодировать
Моя девушка вообще ненавидит мужчин, которые пьют. Она мне так и сказала, если хочешь чтобы я была с тобой, то прекрати. Я и прекратил.
забудь его навсегда!