Отношения
Когда со своего мужчины глаз нельзя спускать?)))
когда перестанете доверять.
Геннадий
Браво) Хороший ответ)
пока не подаришь телефон с GPS...чтобы следить через интернет)))
Желательно бы .. всегда. . любуясь им.. ) Только .. жизнь..)
когда он НОРМАЛЬНО! к тебе относится.
Геннадий
... или вредничает)))
если он стал за собой вдруг лучше ухаживать, чем прежде, покупать себе новый парфюм и нательное белье, если сбрил (или отрастил) усы, если часто стал задерживаться на работе, ездить по командировкам. Если сбрасывает твои звонки или отключает телефон, когда ты ему часто звонишь, если стал жаловаться на усталось и отказываться от секса, то у него есть другая (другие)
В том случае, если его глазки по сторонам так и шарят...
Перефразирую известный аффоризм "Глупые женщины не спускают глаз со своего мужчинами, а умные следят за собой.. . " Причем, не только речь о внешнем виде, но и о самоусовершенствовании...
всегда
Когда другая на него глаз положила.
когда он у тебя есть.
всегда, как минимум через месяц любви и секса. Мужчины полигамисты-чем больше женщин тем лучше мужчинам.
Ну и проживите свою единственную жизнь, не спуская глаз, как вам кажется, со своего мужчины)))
когда в отношениях всё тип топ.. . и он такой нежный и ласковый ...неожиданно... значит всё !!!рыльце в пушку... вообще верных мужчин очень мало.... поэтому следи за каждым взглядом жестом ...поведение.... если хорошо наблюдать почувствуешь сразу ...
Геннадий
Верных не только мужчин мало.. но и девушек..)) И сей факт очень печален.